Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Самый популярный японский мультфильм

Самый популярный японский мультфильмВ последние годы японская мультипликация захватывает всё большее число юных и не очень поклонников по России и всему миру. Повальное увлечение аниме объясняется относительной новизной для отечественного зрителя, зачастую очень красивым рисунком и анимацией, а также отличной проработкой персонажей, ведь в аниме зачастую для характера каждого значимого персонажа уделяется особое место в сценарии.

Пожалуй, самым популярным аниме-сериалом в стране можно назвать мультипликационное повествование о жизни и приключениях юного ниндзя по имени Наруто. Сериал, название которого совпадает с именем главного героя, стал для многих детей той картиной, с которой и началось их увлечение аниме. Помимо отличной прорисовки и проработки персонажей "Наруто" несёт зрителям моральный и эмоциональный посыл, а решения главного героя всегда основаны на твёрдых внутренних принципах, которые никак нельзя назвать отрицательными.

Благодаря большому количеству самых разных персонажей в сериале, с развитием его событий, которое иногда бывает немного затянутым, количество фанатов этого аниме не падает, а наоборот – растёт. Многие называют "Наруто" самым популярным аниме в мира на данное время, и хотя с этим фактом можно поспорить, но еженедельно тысячи людей усаживаются поудобнее у экранов в ожидании новой серии аниме.

Предлагаем смотреть онлайн и совершенно бесплатно мультсериал "Гриффины" в хорошем качестве. Гриффины являются самыми популярными персонажами у молодежи. На данный момент имеются все сезоны данного мультипликационного сериала, которые вы можете с легкостью посмотреть.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: