Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Футурама - любимый мультсериал

Футурама - любимый мультсериал
Пожалуй, американский мультсериал «Футурума» (2007 год) мой самый любимый, где раскрывается жизнь в будущем. Но, я не скажу, что мне нравятся поголовно все серии, в сериале можно найти парочку, которые совершенно не смешные, а порой и не понятные.
Я вообще любительница посмотреть мультфильмы для взрослых, к примеру, таких как «Гриффины», «Симсоны» или «Южный парк».
Впервые «Футурума» я смотрела по телевизору, а совершенно недавно начала пересматривать его по интернету. Хотя я не скажу, что по выходу рекламы мультфильма мне он понравился. Но решила посмотреть, и не разочарованна. Ведь он по-настоящему потрясающий, и от него просто невозможно оторваться.
В первую очередь меня очень заинтересовал сюжет, ведь так интересно когда ты попадаешь в будущее. По сюжету главный герой случайно из 2000 года попадает в 3001 год, и происходит это не при помощи машины времени, а из-за того, что он случайно замораживается на 1000 лет. Попав в совершенно незнакомую обстановку герой по имени Филипп Джей Фрай хочет найти своего выжившего родственника профессора-склеротика-маразматика Хьюьерта Дж. Фарнсворта, которому исполнилось 150 лет. Вои именно с ним и ещё с несколькими персонажами и главными героями он решает создать уникальный «Межпланетный экспресс». По ходу всего сериала герои попадают в разнообразные сложные и невероятные ситуации.
Также понравилось то, что в сериале нет ни каких неточностей и ляпов, которые касались бы научно фантастической части, как это случается в других похожих произведениях.
Нельзя отметить, что здесь присутствует большое количество шуток, которые практически отсутствуют, поэтому «Футурума» может понравиться не всем, а только тем, кто разбирается и любит научную фантастику. Интересно то, что все серии непредсказуемы и ни чем не повторяются, одна лучше другой, а значит, он вам не надоест.
В мультфильме множество персонажей и несколько главных героев, которые по своему уникальны и интересны, со своими характерами и смыслом жизни.
Поэтому можно сказать с уверенностью, что такому мультсериалу для взрослых нет равных, он единственный в своём роде. Мульт просто бомба. Побольше бы таких. Заказать мультфильм можно в любом специализированом магазине.
Но не стоит показывать его детям, так как здесь присутствует пошлый юмор, к примеру, профессор может ходить голым или же Зэпп «хочет» брониган, а также Бендер, который только и делает что пьёт, ворует, ругается и курит.
Ольга Смирнова

Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: