Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какие мультфильмы стоит смотреть детям

Какие мультфильмы стоит смотреть детямВ современный век нескончаемого потока новостей и различного рода данных и сведений стало довольно проблематично контролировать всю получаемую нами информацию. Наш мозг просто не успевает её обрабатывать, и грань между хорошим и плохим, так усердно и кропотливо вырабатываемая в нами нашими родителями в детстве, стирается.

Подумайте, хотите ли вы, чтобы Ваш ребёнок вырос некультурным, невоспитанным хамом? Его воспитание целиком и полностью лежит на ваших плечах, поэтому Вам необходимо фильтровать информацию, которую он получает - в том числе и мультфильмы.

В первую очередь, запретите ребёнку смотреть жестокие мультсериалы, где крепления для проекторов падают на героев и причиняют им боль. Вместо этого поставьте неумирающую классику - советские мультфильмы, на которых выросло не одно поколение, мультфильмы студии Дисней или студии Pixar.

Чаще всего наши дети смотрят мультики, где борьба со злом происходит с помощью физических расправ - это в корне неправильно! Воспитывайте чувства прекрасного и доброго в своём ребенке!


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: