Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Рио" - детский мультфильм для всех

"Рио" - детский мультфильм для всех

Что может быть интереснее и добрее, чем семейный просмотр фильма? Такие мероприятия не только помогают отлично расслабиться, но и сближают всех членов семьи. Для детей мультфильмы нечто большее, чем просто красочные картинки под музыку. Через них они учатся, переживают за главных героев, понимают, как правильно нужно поступать и тех или иных ситуациях. Взрослые также могут вынести их детского мультика очень многое для себя, как бы странно это не звучало.

Одним из таких мультфильмов, которые будут полезны для просмотра и детям, и взрослым является "Рио". Данная лента содержит в себе всё, чем славится сегодняшняя мульт-индустрия: красочные персонажи, отличная музыка и гениальный по своей простоте посыл. О последнем нужно поговорить подробнее. В данном мультфильме рассказывается история попугая по имени Голубчик. Волей случая, он вырастает в тепличных условиях и не умеет летать. Позже выясняется, что он последний представитель своего рода, и чтоб не погубить его совсем, Голубчик должен отправиться в Рио-Де-Жанейро, где его ждёт самочка.

В мультфильме доступным языком объясняются основы взрослой жизни, что непременно пойдёт на пользу детям. Основные вопросы, которые раскрывает "Рио" являются:

  • Как принимать сложные решения?
  • Насколько важна любовь?
  • Как найти себя?
  • Что такое Родина?

Ищете самые интересные и увлекательные игры, заходите на наш сайт. У нас есть занимательные онлайн игры Том и Джерри по одноименному мультфильму. Вам не нужно загружать игру на свой компьютер, вы в любой момент можете зайти на сайт и открыть любую понравившуюся игру.


Категория: Мультфильмы Дисней
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: