Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

мультфильм Наруто

мультфильм НарутоНаруто – добрый, светлый и позитивный мультсериал о 12-летнем мальчике, который стал известен и популярен во всем мире. Это не удивительно – вас ждут 220 серий, полные приключений, битв, сражений, дружбы и любви.

Мультсериал Наруто – это целая альтернативная вселенная, в которой страна восходящего солнца представлена феодальным государством Средних веков, застрявшее в неком времени, где гармонично сочетаются современные технологии и обычаи предков. В центре внимания находится Наруто – улыбчивый и позитивный мальчик, чье доброе сердце помогло ему найти верных друзей. Он верит в идеалы, благодаря которым способен развиваться и постоянно идти вперед. Наруто упорно борется со своей темной стороной – Девятихвостым Лисом – которая была запечатана в мальчика с раннего детства, и добивается успеха в своей Деревне, многие жители которой боялись и сторонились мальчика.

В основном этот мультфильм рассчитан на школьную аудиторию, поскольку в нем отображен максимализм Наруто, не желающего принимать законы и правила, по которым живут взрослые люди, стремящегося понять себя и окружающий мир, постепенно расстающегося с детством. Мультсериал кишит боевыми сценами и превращениями физического и духовного характера. Также в нем есть и любовная тематика, которая представлена непосредственно и непринужденно. Однако советовать смотреть мультфильмы онлайн бесплатно можно и взрослым, которые увлекаются подобными аниме-фильмами с качественной графикой.

Мультсериал способствует развитию лучших качеств характера подрастающего человека, поскольку на примере героев можно видеть, насколько важно быть внутренне сильным, чтобы сохранять свои идеалы, несмотря ни на какие трудности. В непринужденной форме раскрывается непобедимость доброты, силы воли, дружбы и любви.
Категория: Аниме
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: