Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Учимся путешествовать автостопом

Учимся путешествовать автостопом Неожиданная возможность отправиться в путешествие зачастую приводит вас в растерянность. Поскольку для этого нужна серьезная сумма денег. Но оказывается, что в путешествие можно отправиться и без этого, потому что существует некоторый вид туризма, как автостоп. Конечно же, помимо плюсов, он имеет также свои минусы. С помощью автостопа можно путешествовать совершенно без гроша. А чтобы сэкономить на таком отдыхе, выбирайте отели беларуси.
Если вы все-таки приняли решение отправиться в путешествие автостопом, в первую очередь, вам стоит определиться, куда именно вы планируете поехать. Вы должны иметь четкое представление о том, где будет начинаться ваш маршрут, и, естественно, где он закончится.

Вы должны приобрести атлас автодорог, где пометите точку отправления, а также конечную точку. Очень важно изучить все населенные пункты, которые будут встречаться на вашем пути, в том числе по какой именно местности будет проходить ваш маршрут. Только после этого вы сможете забронировать rex/comprador 2 париж.

Вначале стоит выбрать более простой маршрут, пролегающий по одной из федеральных автомагистралей, который в атласе автомобильных дорог обозначен литерой Е.

Как известно, быстрее всего остановить транспорт может девушка. Однако не стоит забывать о том, что она рискует попасть в неприятную ситуацию, в том случае, если путешествует в одиночку. К тому же, две девушки уже имеют меньше возможностей на попутный транспорт.

Самым важным отличительным знаком остановки попутного автотранспорта является, конечно же, самый главный жест, характерный для всех народов - это вытянутая рука с поднятым вверх большим пальцем. Таким образом, водители легче воспринимают тех, кто путешествует автостопом.
Ваше путешествие, как правило, начинается уже за городской чертой. В таком случае следует отойти подальше от поста ГАИ, ведь лишнее внимание стражей порядка вам совершенно не нужно. Лучше всего стоять лицом к встречному транспорту, поскольку именно так проще увидеть подходящую машину. Постарайтесь уделить внимание грузовому транспорту, поскольку именно дальнобойщики являются любителями компаний путешественников.

Если вам остановилась автомашина, то старайтесь вести себя прилично. Ведь вы являетесь гостем, поэтому следует считаться с хозяином автомобиля, а также его требованиями. Не задавайте лишних вопросов, при возможности поддерживайте с ним разговор.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: