Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Что такое хостел и в чем его преимущества?

Что такое хостел и в чем его преимущества?

Тем, кто желает побывать в столице, но не обладает значительными средствами для реализации своей мечты, стоит выбирать для проживания хостелы. "Хостелы" по-английски - это общежития. Хостел дает возможность заночевать на чистых кроватях с питанием и принятием душа за небольшую плату. Наличие горячего и холодного водоснабжения в хостелах обязательно. Во многих хостелах завтраки включены в цену за проживание. В любом случае гостиницы должны располагать оборудованными общими кухнями. Хостелы славятся чистотой и даже более строгим распорядком проживания, чем пятизвездочный отель.

Комнаты в хостелах «Bear Hostel» предназначены для разнополых гостей, есть также «однополые» и индивидуальные. Хостелы сети «Bear Hostel» по деньгам выгодны и для проживающих, и для владельцев. Более конкретную информацию о номерах можно получить на корпоративном сайте http://www.bear-hostels.ru/ «Bear Hostel» .

Существует два вида хостелов.

Первые обеспечивают долгосрочное размещение для определенной категории населения: медсестры, студенты, наркоманы, люди под следствием, ожидающие приговоров суда, люди без определенного места жительства - аналог обычного студенческого общежития, ночлежки и реабилитационного центра.

Второй вид хостелов - упрощенные варианты гостиниц, предлагающие краткосрочные аренды номеров туристам.

Главные достоинства хостела - выигрыш по ценам в сравнении с гостиницей. Хостел более экономичен, чем гостиница, даже если последняя "беззвездная".

Второе преимущество - это великолепные возможности знакомиться и общаться с другими туристами из разных уголков мира. Чаще всего хостелы выбирает молодежь. Частенько людям так приемлем дух хостелов, что они задерживаются на месяцы, а то и более. В то же время, хостел в Москве является оптимальным вариантом проживания в столице, особенно для того, кто умеет считать деньги.

Более конкретную информацию о проживании в хостелах «Bear Hostel» можно получить здесь:

Единая справочная: +7(495)540-43-60. Круглосуточно.

E-mail: book@bear-hostels.ru.



Категория: Утиные истории
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: