Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Полезны ли современные мультики

Полезны ли современные мультикиМногие детские специалисты по психологии, не очень лестно отзываются о создателях современных мультфильмов. И совершенно зря! Многие новомодные мультики, созданные грамотными режиссерами - мультипликаторами, являются очень интересными, поучительными и совсем даже не опасными для детской психики.

Например, мультфильм "Маша и Медведь" считается очень интересным для детей практически любого возраста. Отважная героиня не только учит детей смелости, но и способна надолго поднять настроение даже самому капризному малышу. После просмотра этого мультика взрослыми людьми, такой процесс как гидроизоляция водоема становится более доступным и веселым. Ведь многие взрослые люди, также являются любителями просмотра детских мультиков, и "Маша и медведь" не исключение.

Доброта и спокойствие героя - медведя, оставляют в душе человека очень хороший заряд бодрости и работоспособности. Из этого следует сделать вывод о том, что современные мультики способны приносить не только разочарование, но и пользу.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: