Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мировое пространство Диснея

Мировое пространство Диснея

Задумывался ли он, будущий идеолог мультипликации о том, какой след в истории культуры и шоу-бизнеса оставят его работы. Как его идея, воплощенная в жизнь повлияет на мировоззрение миллионов детей во всем мире. Ведь они стали частью детства каждого, кто посмотрел хоть один раз в своей жизни «Русалочку», «Золушку», «Красавицу и чудовище», «Белоснежку» и т.д. Пробовал Дисней себя во многих сферах бизнеса, но остался в созданной им самим империи сказок. Смотрите мультики диснея в хорошем качестве, и вы оцените их должным образом.

Как помочь лесным обитателям, попавшим в беду и маленькой мышке, на которую охотится кот?

Появившись на экранах кинотеатров боле восьми десятков лет тому назад, Том и Джерри больше не покидали территорию империи мультстраны Диснея. Они переходили из одного десятилетия в другое, от одного поколения к другому. И сегодня – это самые популярные детские рисованные герои, похоже, они и останутся такими навсегда. В одной из серий мышонок отлично проводит время со своими друзьями. Он танцует с балериной из музыкальной коробки и счастлив, как никогда. Но все испортил Том. Он привел бездомных кошек, приведенные на вечеринку Джерри. Они похищают балерину из музыкальной коробки и приносят хаос и бардак в сказочное королевство. Теперь Джерри должен все исправить с помощью знакомой мышки Таффи и новых друзей. Стоит смотреть бесплатно тома и джерри, чтобы узнать, чем закончится вся эта история.

В мультфильмах музыка звучит не фоном, она старается передать чувства и эмоции того или иного героя. Композитор сериала объединил элементы джаза и классической музыки, иногда звучат обработанные популярные мелодии того времени.

Не менее интересными стали и новые серии приключенческого мультсериала о Чипе и Дейле, созданный студией Уолта Диснея. Бурундуки, а также трое их друзей, вместе образующие «Команду спасателей» приходят на выручку всем, кто попал в беду. Сериал оказался популярным и по его мотивам создавались комиксы и компьютерные игры. Чип дейл смотреть все серии дома онлайн можно без проблем прямо в интернете. В первых сериях эпопеи рассказывается о том, как мышь-механик Гайка впервые встречается со спасателями Чипом и Дейлом на их первом задании. Она решает присоединиться к команде Спасателей вместе с мышью Рокки и летающим Вжиком. Чип и Дейл оба влюблены в Гайку, но она ничего не замечает. Так что же произошло дальше?


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Bermakle | Группа: Гости | 19 марта 2017 03:29

http://healbio.ru/ .

  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: AlexMaster | Группа: Гости | 19 апреля 2017 01:20

Help ban account Google AdSense. Send an abuse to Google Adsense on the following sites:
http://gdenauka.com/
http://hapume.com/
http://indelous.com/
http://usature.com/
http://monforexe.com/
We block this account Google AdSense together.

  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: infimicitly | Группа: Гости | 9 сентября 2017 01:03

http://14b.info/