Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Викинги 2 сезон

Викинги 2 сезон

Продолжение нашумевшего сериала Викинги заинтересовало многих поклонников исторических фильмов. Зрителей ожидает множество захватывающих и интересных событий. Фильм снимался на исконной земле викингов.


Как ранее было известно восставший датчанин Рагнар, который решил свергнуть правящую власть попадает в непредвиденные ситуации, которые с каждым днем меняют его жизнь. Восстание было поднято для того чтобы захватить власть, несмотря на то что Рагнарок являлся потомок Одина, он был простым человеком которому неподвластно все в этом мире. Главный герой целеустремленный и амбициозный викинг, который стремится к расширению своих земель, дабы принести своему народу благополучие и величие. Но для этого ему потребуется провести не один военный поход на западные английские земли.


За плечами этого мужественного война походы на Лондон и Париж, захватнические набеги на Северные земли. На его имя приписали начало великого события, которое получило название знаменитого Датского нашествия.


Продолжение фильма Викинги 2 сезон как и предыдущая часть насыщен не только сценами с насилием, но и любовью, предательством и других чувствах которые способны вызвать в человеке бурю эмоций.


Действия в новой части разворачиваются в 8 веке. Рагнар собирает свое войско для того чтобы занять западные земли которые до этого момента были неизвестны. Но вождь племени, прознав об этом намерился помешать главному герою и направился на восточные земли. Соперничество между Рагнаром и Харальдсоном имеют долгую историю, так как оба мечтают о власти и уважении.


В качестве помощника Рагнар выбрал строителя лодок, который поможет ему и его войску перебраться на английский остров. Главного героя впереди ждут тяжелые испытания, которые принесут ему ошеломляющий успех.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: