Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Точная дата выхода 4 сезона сериала Игра Престолов

Точная дата выхода 4 сезона сериала Игра Престолов

Нашумевший сериал «Игра престолов», который поражает своей циничностью и откровенностью, стал очень популярным за короткий отрезок времени. Это американский телесериал, который погружает зрителя в мир фэнтези, очень напоминающий, почему-то, средневековую Европу. Это мир жесткий и неприветливый, в котором уже давно идет тихая борьба за земли, которая после смерти короля Роберта приводит к настоящей войне.

Телесериал снимают по циклу книг «Песнь льда и пламени», на данный момент написано уже 5 книг, но все еще неизвестно, станет ли 6 книга заключительной. Но, хотя бы, дата выхода серий уже известна. Сюжет сериала привлекает своей нетипичностью и новизной подачи зрителю. Все уже давно привыкли к цензурным картинкам в телевизоре, точно зная, что, в конце концов, добро победит зло, все враги будут повержены, а главные герои заживут в тишине да спокойствии в огромном доме с семьей, прислугой и собакой. Но не в Игре престолов. Тут зрителя ожидает просто неимоверная динамика событий, главные герои ведут распутный образ жизни, грязь, похоть, злоба... однако, аудиторию сериал собрал, да к тому же немаленькую и жаждущую продолжения. Большим плюсом режиссерам, да и не только, можно поставить то, что с продолжением они не тянут. В отличие от многих других проектов, даты выхода серила Игра престолов режиссеры предоставляют заранее. Показ 1 серии 4 сезона назначили на 6 апреля, что уже очень скоро.

Повествование ведется сразу обо всех сторонах конфликта, князья разных земель либо дружные родственники, либо враги; глава всех земель – король Роберт Баратион – умело держал все земли в мире (сам же при этом неустанно гуляя), до тех пор, как в один ужасный день напоролся на клыки дикого кабана. После смерти короля начинается самая, что ни на есть, эпическая гражданская война. На протяжении вот уже 3 сезонов все, к кому успеваешь проникнуться сочувствием и симпатией, умирают либо в тяжелых муках, либо подлой смертью. Что, в принципе, и является главной «изюминкой» сериала – автор книг играет на чувствах зрителей наижесточайшим образом, что последним, видимо, нравится.

К концу последней серии, которая сейчас доступна, претендентов на престол стало значительно меньше. «Во главе» государства остался сын Роберта Джоффри (на самом деле внебрачный сын бывшей королевы от ее брата). Робб Старк, который был провозглашен королем Вестероса, умирает ужасной смертью, в наказание за то, что не сдержал данного дяде слова и женился не на его дочери, а на иностранке. Дейенерис Таргариен завладевает огромнейшей армией Безупречных и вместе с драконами держит свой путь на владения Ланнистеров (принадлежавшие ранее ее семье). А на севере бастард Старка – Джеймс Сноу – примыкает к Одичалым, врагам Дозора, которому он ранее служил, и ему нужно выбрать сторону, на которой ему суждено будет сражаться. Так что остается лишь ждать новых серий, чтобы узнать, кто останется в живых, а кто канет в небытие прошедших войн… Зима близко!


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: