Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сиквел «Как приручить дракона»

Сиквел «Как приручить дракона»"Как приручить дракона" — успешный полнометражный мультфильм, режиссер которого Дин Деблуа. Мультфильм рассказывает о приключениях викингов на одиноком острове Олух. Остров этот знаменит тем, что на него постоянно нападали драконы. Мультфильм основан на произведениях Крессиды Коуэлл, писательницы детских книг.

Со времен первой части минуло пять лет. Викинги уже не воюют с драконами. Жизнь стала скучнее, поэтому теперь в качестве развлечения они состязаются друг с другом. Однако Иккинг и Беззубик - герои первой части - не разделяют стремления остальных викингов сражаться друг с другом. Вместо этого они исследуют окружающий мир, и одно из очередных путешествий ради исследования приводит их в ледяную пещеру. В ней обнаруживается множество видов новых драконов, а также один человек, который втягивает Иккнига и Беззубика в новые приключения.

Этим человеком, живущим с драконами, оказывается мама Иккинга, считавшаяся мертвой в первой части. Суть новых приключений заключается в том, что герои оказываются втянуты в сражение с Драго Бладвистом, угрожающим всему миру. Человеку и дракону вновь приходится сплотиться ради этой битвы, ведь только вместе они могут победить и изменить будущее как драконов, так и людей.

Российская премьера мультфильма запланирована на 12 июня 2014 года.

Предлагаем бесплатно смотреть Ведьмы Ист-Энда онлайн все серии в хорошем качестве. Данный сериал предназначен в основном для девушек и является совершенно новым. Вам всего лишь нужно посетить официальный ресурс "Charmedtv", выбрать интересующую вас серию и просмотреть ее.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: