Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Как приручить дракона - мультфильм

Как приручить дракона - мультфильм
Мультик Как приручить дракона снискал немалую популярность и зрителей. Во многом благодаря великолепной работе Дина ДеБлуа, в некотором смысле благодаря великолепной анимации и интересному сюжету. Так или иначе, мультик не только понравился, но и побудил кинопрокатчиков инициировать создание трилогии, чем собственно и занялись ДеБлуа сотоварищи.

Относительно недавно появилась вторая часть истории про остров викингов, которые путешествуют на драконах. Причем Как приручить дракона 2 не разочаровал и, пожалуй, со времен Шрека зрители не наблюдали столь качественного и интересного сиквела мультфильма, который только дополнил и улучшил историю. Если вы хотите смотреть фильмы онлайн, то вполне целесообразно обратить внимание на имеющиеся в наличии пару частей мультика.

Сюжет

В новой истории главный персонаж Астрид взрослеет, равно как остальные обитатели воздушного острова. Более возрастным становится и вождь викингов, который планирует в скором времени передать бразды правления собственному потомку и оставить деревню наездников более молодым, но не так гладко может идти преемственность эпох, ведь свои коррективы вносит не известно откуда появившийся наездник. Точнее, известно только отношение этого наездника к эпохи, когда драконов подчиняли.

Новый захватчик планирует подчинить не только всех драконов, но и вообще имеющиеся земли, ведь раньше наездники являлись привилегированным классом и амбиций у них хоть отбавляй. Конечно, только Астрид может выручить своих земляков, и, безусловно, не без помощи верного Беззубика, с которым юноша привык покорять воздушные просторы. Только вот сможет ли двадцатилетний наездник действительно позаботиться о других или до сих пор останется несамостоятельным и юным, смотрите новый мульт и узнаете.

90%
Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: