Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Древние 2 сезон

Древние 2 сезонВ последнее время популярность вампирских книг, кинофильмов и сериалов неуклонно продолжает расти. Зрителям нравится представлять, что в таком обычном и повседневном мире бок обок с ними живут древние сверхъестественные существа.

Можно вообразить, пусть и ненадолго, что в соседней квартире обитает вервольф или вампир, пощекотать себе нервы просмотром кровавых сцен на экране. «Лунный свет», «Сумерки», «Настоящая кровь», «Дневники вампира» - к их списку можно добавить сериал «Древние», премьера первого сезона которого состоялась в 2013г.

«Древние» являются ответвлением сюжета «Дневниов вампира», повествующем о жизни и судьбе семейства Майклсонов. История этой семьи и отношения между ее членами являются фундаментом, на котором строится здание сюжета. Этот сериал отличает особая атмосфера, созданная цепляющими саундреками, интересной операторской работой и запоминающимся визуальным рядом.

Первый сезон повествует зрителям о Древних вампирах Клаусе, Ребекке и Элайдже, вернувшихся после длительного отсутствия в Новый Орлеан, некогда бывший их вотчиной. Естественно, что за минувшие десятилетия в городе многое поменялось. Вампиры, ведьмы и оборотни сосуществуют здесь в мире, который, однако, может быть разрушен в любой момент. Кажется, что весь город представляет клубок интриг, мрачных тайн и коварных предательств.

Зрители не обошли сериал своим вниманием, и Джозеф Морган, сыгравший Клауса, по результатам голосования зрителей стал обладателем престижной американской премии People's Choice Awards 2014, как любимый актер нового сериала.

Подобный успех у аудитории не мог пройти не замеченным, и вот уже Древние 2 сезон начали с решения новых проблем, связанных с усилением оборотней, вынужденным расставанием Хейли с дочерью и возвращением из мертвых родителей Клауса и Элайджи.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: