Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Ютуб приколы 2014

Ютуб приколы 2014Юмор представляет собой способность интеллекта человека видеть в окружающем мире и простых вещах комичные стороны и противоречия. Юмор играет огромную роль в нашей непростой современной жизни.

Всем известно, что порция ежедневного смеха продлевает жизнь человека. Исследователи выяснили, что позитив и юмор способны положительно влиять на организм человека и побороть многие болезни, так как позволяют снизить количество гормонов напряжения – адреналина и кортизола, поэтому способны противостоять заболеваниям, связанных с влияние стрессов и депрессии, а также сердечно-сосудистой системы. Он позволяет настроиться на позитивную волну, поднимает настроение и развивает оптимизм, а иногда и позволяет разрядить напряженную обстановку и выйти из сложных ситуаций.

Однако, чтобы понимать тонкий юмор и грамотно шутить самостоятельно, нужно обладать особым талантом. С помощью хороших шуток можно указать человеку на его недостатки, главное сделать его с легкостью и непринужденностью в виде шаржа или пародии, чтобы человек понял свои слабые стороны и приложил все усилия для изменений в лучшую сторону, иначе если шутить с высмеиванием, издевательствами нападками можно обидеть, ввести его в депрессию человека и в результате он начнет комплексовать.

Поэтому очень важно соблюдать границы и не превращать юмор в пошлость. Важно помнить, что шутки, над которыми смеются одни, может оказаться совсем не смешными для других. Это зависит от специфики иронии. Очень сложно развеселить компанию из разных кругов с разными интересами, а в таких случаях уместным бывает только интеллигентный юмор. Особенно важна в нашей жизни самоирония, где можно посмеяться над собой в присутствии других людей. Парадокс, но чаще всего людей с самоиронией больше уважают. Бесспорно, юмор приносит только пользу и отличное настроение, позволяет налаживать отношения с людьми, поэтому оттачивать это мастерство никому не помешает.

Для этого можно смотреть юмористические передачи, концерты, шоу-программы, читать комичные произведения и анекдоты, просматривать журналы с шаржами, комиксы, а также можно найти различные веб-сайты с приколами и шутками, демотиваторами. Также одним из самым востребованных источников позитивного настроения является просмотр роликов на популярном видеохостинге Ютуб. Чтобы найти порцию хорошего настроение, достаточно набрать в поисковике ютуб приколы 2014 и заряд положительных эмоций Вам обеспечен.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: emmanuelor | Группа: Гости | 13 февраля 2015 22:22

. Selten. Man kann sagen, diese Ausnahme:)
emmanuelor