Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Беспружинные матрасы

Беспружинные матрасыВ течение жизни человека на его настроение и самочувствие оказывают влияние огромное количество разнообразных факторов. И одним из самых главных и очень важных является сон. От того, насколько он полноценный и крепкий зависит здоровье человека, бодрое состояние всего организма в целом.
Для того, чтобы сон приносил чувство бодрости, полноценного отдыха, должно быть выбрано правильное спальное место. Особенно важно при этом выбрать хороший, качественный матрас. На сегодняшний день, среди большинства покупателей, большим спросом пользуются ортопедические беспружинные матрасы. Хотя остаются некоторые сомнения, по поводу того, пружинный или беспружинный матрас выбрать. Но, чаще всего, взвесив все плюсы и минусы обоих конструкций, выбор останавливается на беспружинных матрасах.

Такие конструкции действительно представляют много достоинств для покупателя. Некоторые из них:
* вес тела человека распределяется равномерно по всех поверхности. Плотность внутреннего наполнителя создает эффект микропружинок, которые, распределяюсь плотно по всей поверхности, не допускают больших вмятин и ямочек. Они принимают очертание тела человека, как того требует его естественные анатомические изгибы. Это дополнительный комфорт для позвоночника во время сна.
* отсутствие статического напряжения. В беспружинных матрасах отсутствует электростатическое воздействие на человека, потому что никакие металлические детали не мешают энергетическому обмену организма человека с окружающей его средой.
* натуральные материалы. И чехлы матрасов, и внутренние наполнители сделаны из натуральных, экологически чистых материалов. А если используются искусственные волокна, то они самого высокого качество, и прошли не одну проверку. Верх, как правило, хлопковый, что позволяет не накапливать статическое электричество.
* не аллергены. В беспружинных матрасах не скапливается пыль, потому что в них нет пустот, которые она могла бы занимать. Все пространство внутри занято материалом. В большинстве таких матрасов используются гипоаллергенные наполнители, действующие как своеобразные фильтры. Даже если пыль и попадает, она собирается на фильтре, а затем очень легко чистится любым пылесосом.
* бесшумность. Беспружинные матрасы никогда не скрипят, не доставляют этим дополнительного дискомфорта.
Выбор того, на чем спать, всегда остается за человеком. Но не стоит забывать, что экономить на своем здоровье нельзя, и на хорошем сне тем более.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: