Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Универ Новая Общага 3 сезон

В настоящее время на экранах телевидения не часто встретишь сериалы, сочетающие в себе большое количество шуток, харизматичных героев, ярких и красивых картин и сюжетов, развивающихся на одном дыхании. Одним из таких сериалов является «Универ», уже давно радующий своих зрителей интересными и поучающими историями.

Каждый герой по-своему уникален, а с появлением новых актеров в уже новом названии сериала «Универ. Новая общага» таких, как Маша, Кристина и Яна интерес к просмотру этого фильма растет в геометрической прогрессии. Валентин, который появился в следующем сезоне, поражает своим подходом к делу, рассуждениями, ну а от его ухаживаний за Машей можно просто валятся на полу от смеха. Маша же манит к себе большую часть мужской аудитории своей ослепительной красотой, Кристина заставляет задуматься о том как правильно и грамотно разговаривать, над Янинами нелепыми поступками и от ее попадания в различные ситуации можно долго и весело смеяться, ну а у Майкла можно просто научиться, как правильно и красиво ухаживать за девушками.
 
И вот на радость предпочтителям роскошного качества картины и любимым героям на экраны телевидения выходит очередной многосерийный фильм Универ Новая Общага 3 сезон. Безусловно, интерес к сериалу возникает после первой же рекламы о фильме. Снова посмотреть на очаровательную Машу и ее восхитительные наряды и даже набраться уроков по стилю ее одежды, узнать, как развиваются отношения Кристины и Антона, бесконечно радоваться и сопереживать за миниатюрную Яну, ну и познакомиться с новой обаятельной женщиной Майкла и ее ребенком.

Приятно проводить вечер за просмотром положительного сериала. Самое важное, в какой бы момент его не включить и не начать смотреть всегда понятно, о чем речь. Ну а новые шутки пойдут в копилку в любых жизненных ситуациях.

Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: