Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Выбираем лучшие сайты для просмотра фильмов онлайн

Выбираем лучшие сайты для просмотра фильмов онлайн

Смотреть фильмы в интернете очень удобно. Всё что для этого нужно - просто иметь компьютер и быстрый канал связи. После этого только остаётся определиться с тем, какой конкретно фильм хочется посмотреть. Ну или хотя бы - какого жанра. Казалось бы после этого все проблемы решены и можно приступать к просмотру.

Однако, не тут-то было! При всём многообразии сайтов, предлагающих доступ к промотру фильмов онлайн, не очень и легко найти то, что вам будет нужно. Например, самый известный сайт с бесплатными фильмами "Вконтакте" предлагает кино далеко не самого хорошего качества. Разрешение кадра просто ужасное, звук тихий, да и сам сайт частенько подтормаживает, что довольно негативно влияет на весь процесс отдыха и смазывает удовольствие от просмотра интересного фильма.

Другие сайты, хоть и имеют хороший репертуар, однако совсем не являются бесплатными, а предлагают отправить платное СМС-сообщение для доступа к фильмам. Как правило, такой способ является не совсем честным отъёмом денег у пользователей, потому что чаще всего происходит не разовое снятие денег со счёта абонента, а производится подписка, когда каждый день снимается по сто рублей со счёта мобильного телефона. Что тоже не очень приятно, да и неприемлемо для большинства современных людей.

Есть ещё сайты онлайн-кинотеатров, на которых можно смотреть большой выбор фильмов, без регистрации, отправки СМС и прочих ухищрений, но они всё так же транслируют видеофайлы с того же Вконтакте. Либо для того чтобы запустить просмотр фильма, нужно закрыть несколько всплывающих окон с рекламой и просмотреть предварительно несколько рекламных видеороликов. 

Но лучше всего, конечно же, смотреть фильмы на сайтах, по-настоящему предлагающих новинки кинопроката в хорошем HD-качестве, без рекламы и регистрации. Таких сайтов в интернете тоже не мало, главное их найти и добавить себе в закладки, чтобы можно было наслаждаться просмотром любимых фильмов в любое время. Потому что истинно качественные ресурсы должны быть всегда под рукой.

Что же характеризует качественные сайты с возможностью бесплатного просмотра фильмов через интернет? Прежде всего это конечно же отсутствие редиректов и рекламы на страницах сайта.

Перечислим так же то, чего на качественных ресурсах быть никак не должно. Если сайт с кинофильмами просто пестрит разнообразными тизерами - держитесь от него подальше. Далее, у сайта должно быть понятное меню с быстрым доступом к фильмам. Так же, если вы видите на ожидаемом месте плеера с фильмом 2-3 минутный ролик с Youtube - это значит, что у вас никак не получится быстро начать просмотр фильма. Как минимум придётся сначала посмотреть рекламу. И то не факт, что после этого запустится ожидаемый фильм. Иногда при нажатии на кнопку Play, через какое-то время предлагается отправить СМС и ввести код, чтобы продолжить просмотр интересного фильма. Если вы попали на подобный сайт, немедленно его покидайте.

Пользуйтесь только качественными ресурсами, рекомендуйте их друзьям и пусть просмотр фильмов в интернете для вас будет по-настоящему удобным!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: