Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Контекстная реклама с DKD.NETWORK: так просто еще не было

Контекстная реклама с DKD.NETWORK: так просто еще не было

Реклама по-прежнему остается двигателем торговли и экономики в целом. Но с погружением в цифровое пространство она изменилась. В наши дни больше внимания уделяется контекстной рекламе. Это формат, при котором удается точечно достигать целевой аудитории.


Контекстной называется реклама, которая демонстрируется целевой аудитории. Например, по географическому положению, возрастной категории, по интересам пользователя. Подобный подход обеспечивает наилучшую вовлеченность и конверсию продаж.


Как запустить рекламную кампанию?


Долгое время перед рекламодателями и партнерами были достаточно ограниченные ресурсы. Сегодня контекстная реклама больше не требует сложного бюджетного планирования, расчетов, поиска алгоритмов. Чтобы запустить кампанию, достаточно выполнить минимальные условия:



    Зарегистрируйтесь на сервисе DKD.NETWORK. Это облачный сервис, доступ к которому открыт из любой точки мира. Вы можете запускать кампании с компьютера, с планшета.

    Создайте объявление, которое необходимо опубликовать. Постарайтесь сделать его максимально лаконичным, но в то же время содержательным. Зрители рекламы это ценят больше.

    Просмотрите стоимость запуска рекламной кампании. Бюджет высчитывается автоматически исходя из желаемых целей и амбиций. Пополните баланс на нужную сумму и оплатите заказ.

    Запустите контекстную рекламу. Все остальное сделает сервис со своими встроенными алгоритмами. Он поможет быстро опубликовать объявления и начнет приводить к вам клиентов.


Сервис DKD.NETWORK без сомнений можно назвать прорывным. Он позволяет реализовывать даже сложные проекты. Как показывает банальная статистика, с запуском рекламной кампании с помощью этого сервиса, удается добиться огромной посещаемости. Но главное, трафик демонстрирует высокую конверсию продаж.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: