Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

http://oceanvideo.ru/teleserialy/serial-kamennye-dzhungli/8847-zakon-kamennyh-dzhungley-16-seriya-smotret-onlayn-2-sezon-8-seriya-tnt.html

http://oceanvideo.ru/teleserialy/serial-kamennye-dzhungli/8847-zakon-kamennyh-dzhungley-16-seriya-smotret-onlayn-2-sezon-8-seriya-tnt.htmlОтношение к лицензионному видеоконтенту в нашей стране всегда было неоднозначное. Начиная от пиратских видеокассет и заканчивая торрентами мы все прекрасно знаем – можно найти ресурс, на котором будет представлено бесплатное видео. Если фильм или сериал придутся по душе – можно смело приобретать лицензионное (а то и подарочное) издание и пополнить свою коллекцию видеотеки. В противном случае вы просто сэкономите свои средства и не купите откровенно провальное кино на цифровом носителе.
Сайтов подобного типа в Сети довольно много – одни специализируются на последних новинках кино, другие отслеживают сериалы, в том числе и отечественные. Про один из таких порталов мы сегодня и поговорим – он располагается по адресу oceanvideo.ru и предоставляет всем желающим доступ к сериалам, которые вышли на отечественном рынке и демонстрируются по всероссийским развлекательным каналам. Именно здесь можно найти самые последние серии «Реальных пацанов» или «Молодежки». Не забыта и новинка сезона – «Закон каменных джунглей», рассказывающая о банде богатеньких молодых людей, считающих, что деньги решают в жизни все.
Если вы думаете, что на портале представлены только сериалы, то спешу вас разочаровать. На сайте имеется великолепная подборка отечественных фильмов, в том числе и конца прошлого века, последние серии популярных мультфильмов и развлекательных шоу – почти любой найдет тут отечественный видеоконтент, который придется по душе именно ему. Удобная система поиска по ключевым словам позволяет сделать это легко и просто, а расширенная форма осуществляет нахождение материалов по более конкретным параметрам, которые задает пользователь.
Вообще, видео на данном сайте можно разбить на 4 категории – сериалы ТНТ и СТС, а также мультфильмы и телепередачи. Каждая категория имеет соответствующий раздел, так что переключаться между ними легко и просто. Представлена поддержка наиболее распространенных социальных сетей, есть свой собственный чат и система опросов, которые позволяют улучшить ресурс и сделать его использование более комфортным. Не обошлось и без рекламы – за бесплатность надо платить собственным временем. Впрочем, блоки короткие, а контекстная реклама расположена удачно и не мозолит глаза. Перед нами интересные тематический портал с отечественными сериалами и мультфильмами – если не самый лучший, то без сомнения, один из. Строго рекомендовано к занесению в «Избранное».
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: