Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Создание сайта

Создание сайта

Как известно, именно реклама позволяет компаниям продавать свои продукты и услуги. Сейчас наиболее эффективной является реклама в интернете, ее даже можно сравнить по эффекту с телевизионной. Давайте немного разберем, что же значит создание сайта.


Первым делом необходимо определить, какой именно портал вы желаете приобрести. Самый прострой и экономичный вариант – это создание визитки. По сути, это краткое представление фирмы. На таких сайтах обычно присутствуют разделы Главная, О компании, Контакты и краткая информация о том, чем фирма занимается. На таких сайтах не делают много рисунков, разве что логотип и пара фотографий из портфолио. Цель такого ресурса – чтобы люди о вас знали и имели представление о том, как с вами связаться.


Более совершенный вариант – это уже полноценный сайт. Его можно создать с нуля, либо на основе имеющейся визитки. На нем размещается уже от 10 до 20 страниц и более подробно освещается продукция либо услуги. Портал обычно имеет разделы Достижения, Новости и Обратная связь. Возможно и создание галереи с выполненными работами. Цель заключается в том, чтобы человек ознакомился с вашей компанией и связался с вами по телефону или через интернет.


Более серьезные сайты уже называют корпоративными. Они создаются как для покупателей, так и для самих сотрудников, поскольку часть работ выполняется в сети. Они необходимы на стадии крупного бизнеса для упрощения процессов внутри компании.


В последнее время очень популярными становятся интернет-магазины. Необходимо создавать не просто шаблоны для определенного количества товаров, но и удобную систему управления, которая позволит без труда добавлять новые наименования, удалять старые или менять цены. Так же необходимо делать удобный для клиентов поиск, который позволит находить определенные типы товара, например только туфли черного цвета. Такие интернет-магазины могут заинтересовать уже существующие компании в качестве дополнительной площадки для продаж, либо тех, кто только хочет начать бизнес – можно работать только в сети и получать достаточную прибыль.


Отметим, что при продвижении этих сайтов профессионалами вы сможете получить качественную рекламу в интернете, которая позволит вам увеличить количество посетителей и клиентов а следовательно и вашу прибыль. Пользуйтесь современными средствами, чтобы оставаться на высоте.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: