Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новые мультфильмы 2015

Новые мультфильмы 2015

Для маленьких зрителей в наступившем году ожидается большое количество мультфильмов. Премьерные показы некоторых уже прошли, а кинозалы готовятся к выходу новых историй с нарисованными героями.


Российская мультипликация


Отечественные создатели предлагают посмотреть «Синюю Бороду», сюжет которой описан в известной сказке. Загадочная история главного героя скрывает множество тайн и мистических моментов. Следующим открытием в категории новые мультфильмы 2015 года стало «Сердце воина». Мальчик Савва ищет Волшебника, спасая свою жизнь от диких животных. В «Тайне Сухаревой башни. Чародей равновесия» смелые дети решают проблемы царства, искореняя зло своими добрыми поступками. «Безумная планета» откроет мир пластилиновых созданий, которые попадают в смешные ситуации. Волшебное перевоплощение злого волка показано в мультфильме «Волки и овцы». Посмотрев «Крякнутые каникулы» маленькие зрители и их родители получат большую порцию хорошего настроения. Смех и бурное веселье ожидают поклонников богатырей и оригинального коня после просмотра «Три богатыря: Ход конем».


Зарубежные мультфильмы


Команда мультипликаторов Pixar подготовили несколько новинок. Мультфильм «Головоломка» - это жизнь маленькой девочки Райли в огромном городе, где малышку одолевают подсознательные страхи. Райли окажется сильнее, но ей предстоит побороть плохие мысли. Эта же студия в 2015 году презентует «Тачки 3» с возвращением одного из героев. В «Добропорядочном динозавре» миром управляют большие и мудрые динозавры.


Компания Disney не отстает от конкурентов и выпустила порцию мультфильмов. Продолжение «Холодного сердца» дети увидят в «Ледяная лихорадка», где Анна помогает своим товарищам. Про маленьких фей и мудрого мальчика, изучающего загадку озера, выйдет мультфильм «Феи 6: Легенда о чудовище».
Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: