Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Лучшие мультфильмы на hausefilms.ru

Лучшие мультфильмы на hausefilms.ruМультфильмы – детям?

Мультфильмы любят, пожалуй, все – и взрослые, и дети. Для детей это настоящий мир, наполненный реальными обитателями. С помощью мультфильмов малыши учатся дружить, быть добрыми, сопереживать. Дети хотят быть похожими на любимых героев, стремятся найти в себе черты любимого персонажа: смелость, ловкость, доброту. Для взрослых мультфильмы – это способ вернуться в детство, вспомнить то беззаботное время.

Всего лишь несколько лет назад мультфильмы можно было посмотреть только в определённое время по телевизору. Но прогресс не стоит на месте. Сегодня ребята и их родители могут смотреть лучшие мультфильмы онлайн. Существует огромное количество сайтов, где представлены мультфильмы на любой вкус.

Один из таких сайтов – www.hausefilms.ru.

Какие именно мультфильмы можно посмотреть?


В коллекции этого сайта есть множество популярных мультсериалов, таких как; «Маша и медведь», «Машины сказки», «Фиксики», «Черепашки ниндзя».

Лучшие отечественные мультфильмы, представленные на сайте: «Двенадцать месяцев», «Конёк-горбунок», «Аленький цветочек», «Снежная королева», «Тайна третьей планеты», «Серебряное копытце» и другие.

А также хиты мультипликационного жанра последних лет: «Шрек», «Как приручить дракона», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», «Гадкий я», «Ледниковый период», «Мадагаскар».

Вечная классика и новые герои, традиционные сюжеты и неожиданные продолжения знакомых сказок – для каждого жанра найдётся свой зритель.

Перечислить все мультфильмы, которые имеются на сайте, не представляется возможным. Да и стоит ли? Ведь смотреть их намного интереснее, чем читать описания. Погрузившись в волшебную атмосферу мультфильмов, можно увидеть свою настоящую жизнь в ином ракурсе. Ведь все сюжеты и герои, а также антигерои, так или иначе берут начало из реальной жизни.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: