Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

В мультфильмах будет больше темнокожих

В мультфильмах будет больше темнокожихКак ни странно, темнокожие герои в современных мультфильмах встречаются очень редко. Студия DreamWorks заметила эту оплошность и решила резко заняться ее исправлением. Она начала работу над новым мультфильмом "Дом", главной героиней которого будет темнокожая девочка. Этот мультфильм предназначен для семейного просмотра и будет рассказывать о постапокалиптических событиях.

Группа инопланетян спрячется от врагов и будет искать поддержку у землян. Озвучкой мультфильма займутся такие знаменитости, как Дженнифер Лопес и Рианна. Деятельность этих звезд весьма многогранна - они часто приглашаются как певцы на корпоратив, пишут альбомы, да еще и мультфильмы озвучивают.

Представитель студии DreamWorks придерживается мнения, что в мультфильмах нужны герои с разными цветами кожи, ведь темнокожие малыши тоже охотно смотрят мультфильмы и ориентируются на них. Главная героиня мультфильма "Дом" будет очень симпатичной и веселой девчушкой, и по мнению издателей фильма, она должна очень понравиться зрителям.



Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: