Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильм "Гномео и Джульетта"

Мультфильм "Гномео и Джульетта"

Необычный мультфильм о садовых гномах был снят в 2011 году. По названию вы уже догадались, что этот мультфильм повествует о любви двух влюбленных из повести Шекспира. Но данный мультфильм несет в себе только положительное начало истории и счастливый конец. Два влюбленных гнома будут бороться за свою любовь.

Земельные участки по 10 и 20 соток на Оке имеют необычный пейзаж и окружены зеленью. В мультфильме гномы тоже живут в таких условиях. Джульетта не подозревала, что в соседнем дворике обитает необычайно причудливый красавец Гномео, который тоже ждет встречи со своей возлюбленной.

Их встреча решила их судьбу. Но, к сожалению, Монтекки и Капулетти против такого брака. И как бы они не скрывали свои отношения, правда всплывает наружу. Джульетта теперь под двойным контролем и ей навязывают учёного красного гнома. Но Гномео не хочет страдать и выбирает другой путь для решения этого важнейшего вопроса. Как же он добьется расположения отца Джульетты? И сможет ли он победить своего врага - грозного Монтекии Тибальда?


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: