Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Подарочные сертификаты - оригинальный сюрприз для женщин

Подарочные сертификаты - оригинальный сюрприз для женщин

Выбор подарка - всегда не простое занятие. И оно усложняется вдвойне, если презент дарят представительнице прекрасного пола. Никогда наверняка не знаешь какие ее предпочтения, желания и вкусы. Приобретать подарок на свой риск и страх - игра в опасную лотерею. Можете угадать, либо разочаровать получателя.


Дарить деньги - банально и, даже, немного грубо. Намного интереснее и оригинально смотрятся сертификаты подарочные для женщин определенного номинала. Получательница получает право самостоятельно выбрать себе предоплаченный подарок по своему желанию. Номинал сертификата может быть на любую сумму.


Чем удобны подарки сертификатами?


Интернет-магазин Trade-City.ua предоставляет возможность сделать самый правильный подарок. Приобретая подарочные сертификаты, вы получаете шанс приятно удивить и порадовать именинницу, коллегу или просто знакомую. Они представляют собой предоплаченный ваучер на определенную сумму. Их плюсы:



  • Вы заранее определяете стоимость подарка. Номинал сертификатов в интернет-магазине варьируется в диапазоне от 50 до 2000 гривен.

  • На один сертификат можно приобрести столько подарков, сколько предполагает стоимость. Таким образом, вместо одного презента их становится несколько.

  • Сертификаты выглядят менее броско и банально, чем простая передача денег в конверте. В то же время, вам не придется ломать голову над тем, подарить кошелек или аксессуар.

  • Гарантированный прием купленных и не активированных сертификатов в магазине Trade-City.ua. Никаких проблем с его использованием у владелицы не возникнет.


Купить сертификат можно в режиме онлайн, не выходя из дома. Затем распечатайте виртуальный купон с кодом, который позволит его активировать при совершении покупок-онлайн. Порадуйте близких вам женщин оригинальным подходом. И вы совершенно точно не проиграете с выбором подарка.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: