Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

В преддверии круглой даты

В преддверии круглой даты

Юбилейная дата для человека ― это повод для праздника. А какой же праздник без подарков?

Выбрать правильный подарок ― целое искусство. Особенно если подарок предназначен женщине. Особенно если к юбилейной дате. Особенно если эта юбилейная дата исчисляется шестью десятками лет.

Идеальный и универсальный подарок на 60 лет женщине не существует, увы. Однако для каждой женщины можно подобрать свой, уникальный, подходящий именно ей презент.

Безусловно, одной из составляющих подарка должны быть цветы. Розы, орхидеи, лилии, пионы, ромашки ― что нравится именно ей? Шикарный букет из любимых цветов не оставит равнодушной ни одну женщину. И никаких оберток, это дешево. Только лента для поддержания формы букета. Кстати, если именинница увлекается цветоводством, достойный вариант ― цветок в горшке. Да-да, тот самый редкий вид кактуса, самый колючий, невозможно страшный и баснословно дорогой, приведет ее в экстаз.

Шоколад? А почему бы и нет! Нежный, тающий молочный или терпкий темный, с орехами или карамелью, а может быть, классический? Или экзотика с перцем? А лучше целый набор! Элитный, из лучших сортов какао. Потому что на этой планете не существует женщины, которая не любила бы шоколад!

Отличный подарок на 60 лет женщине ― путешествие ее мечты. Это может быть поездка в горы, к морю, в Европу или на Гоа, в страны Скандинавии или Средиземноморья, на горнолыжный курорт или в спа. Возможно, подобная поездка ― сокровенное желание всей жизни, неосуществленное до сих пор по каким- либо причинам. Юбилейная дата ― это отличный повод претворить в жизнь ее мечту.

Самый незабываемый подарок на 60 лет от любимых детей ― долгожданные внуки. Возможно, все остальные подарки на их фоне померкнут, ведь любят самой чистой и искренней любовью именно внуков.

Помимо материальной составляющей подарка, преподнесите женщине максимум заботы и внимания в этот праздничный день, ведь недаром говорят: «Дорог не подарок, дорого внимание». Это не пустые слова: женщине особенно важно ощущать себя любимой, желанной, важной, вне зависимости от возраста, материального положения и прочих данных.

Вариантов масса. Самое главное при выборе подарка ― подлинное желание сделать счастливой именинницу. Выбирайте, придумывайте, творите или, наоборот, обратитесь к классике ― все в ваших руках! А улыбка на лице виновницы торжества будет вам достойной наградой.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: