Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интересные способы доставки цветов

Интересные способы доставки цветов

Доставка цветов из экзотики сегодня превратилась в популярную, востребованную миллионами клиентов услугу. В крупных городах давно уже не дарят цветы самостоятельно, а пользуются курьерской доставкой, которая поздравляет людей по любому поводу или просто делает сюрпризы в будний день. Это услуга нужна тем, кто хочет сделать подарок, но не имеет возможности присутствовать на празднике. Доставка цветов круглосуточно имеет еще один удобный нюанс. Благодаря ей можно проявить внимание к человеку, к которому не испытываешь теплых чувств, но сделать подарок предписывает этикет.
Сейчас цветы доставляют не только в крупных городах, но и в населенных пунктах средней величины. В них активно работают службы, позволяющие каждому сделать заказ, оплатить его через карту или электронными деньгами, а затем получить фотоотчет, подтверждающий, что подарок вручен нужному человеку.

Воспоминания о празднике останутся надолго

Чтобы превратить обычную доставку цветов в событие, которое не забудется, нужно проявить фантазию.  Некоторые курьерские службы предлагают дополнительный сервис. Они могут вручить ваш подарок, одев курьера в костюм киногероя. Службы доставки идут на многое, чтобы порадовать и удивить клиента. Вплоть до того, что они привлекают промышленных альпинистов – согласитесь это очень неожиданно и захватывающе, когда вы живете на высоком этаже, и к вам в окно стучится человек, который вручит букет цветов по какому-либо поводу. Такое вряд ли забудется. Этот случай оставит яркие воспоминания на долгие годы.
Существует масса оригинальных способов сделать подарок. Тем, кто не обладает собственной богатой фантазией, можно попросить консультацию у работников службы доставки. Ему будет предоставлено на выбор несколько вариантов. Останется только остановиться на самом подходящем, соответствующем вкусу того, кто будет делать подарок, и того кому предстоит его получать.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: