Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Оригинальный подарок – сувенирное ружье

Оригинальный подарок – сувенирное ружье

Как правило, даже у человека с очень богатой фантазией рано или поздно вызывает затруднения вопрос: «Что подарить?». Обычно всеми самыми нужными вещами, облегчающими быт, современные люди обеспечивают себя сами. И от подарка ждут не столько практичности, сколько оригинальности, индивидуальности. В свою очередь, для дарителя презент – это способ выразить свою любовь, почтение, уважение, получить в свой адрес благодарность и даже комплименты. Оригинальным подарком, который сможет действительно произвести фурор на празднике, может стать оружие. И вовсе не обязательно приобретать настоящую боевую модель, оформляя ворох разрешительных документов. Можно купить макет оружия, который будет внешне полностью соответствовать оригиналу.

Когда и кому стоит подарить макет оружия?

  • Коллекционеру. Есть немало людей, увлекающихся коллекционированием оружия. Экспонаты может объединять какая-то определенная тематика, временной период и т.д. Важно узнать, какие модели уже есть во владении у одариваемого. Сделать обычно это несложно, так как ярые коллекционеры не преминут при любом удобном случае похвастаться своим уникальным собранием и рассказать о каждой вещи в нем. Подарок может пополнить коллекцию, а может стать совершенно особенным экспонатом. Ведь оригинальное боевое оружие во многих странах закон не разрешает держать в открытых витринах – только в глухих непрозрачных сейфах. И любоваться им постоянно не удается. А декоративное оружие можно выставить на всеобщее обозрение. Так коллекционер сможет и сам насладиться созерцанием, и другим показывать экспонаты почаще.
  • Семье, в которой воевали предки. Обычно истории о дедушке или прадедушке, которым пришлось защищать родину с оружием в руках, передаются из уста в уста. Лишь у некоторых есть фото и медали, которые могут сделать рассказ более ярким и живым. Если доподлинно известно, с каким оружием воевал предок, то можно сделать семье подарок в виде реалистичного макета боевой модели. Ведь сувенирные ружья внешне полностью повторяют антикварное оружие. И благодаря такому подарку память о подвигах предков будет жить долго. Да и рассказы о военном прошлом станут более интересными, особенно, для детей, которые так любят все рассматривать, трогать, погружаясь мысленно в прошедшую эпоху.
  • Военному. Так как деятельность военных непосредственно связана с оружием, можно преподнести им такой презент в знак уважения и благодарности за их службу.

Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: