Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Знакомства для вашего смартфона

Вы знаете, что такое Черная неделя, Черная пятница или Кибер понедельник? Это лучшее время покупки года, когда интернет-магазины предлагают огромные скидки на свои товары и услуги. «Черная пятница» родом из Соединенных Штатов и популярна в Финляндии уже несколько лет. Черная неделя скидки также должны быть использованы для знакомства!

Сейчас в моде приложение для знакомства от Dodating воспользоваться можно бесплатно Черная пятница этого года - пятница, 29 ноября, когда скидки находятся на самом высоком уровне. Скидки «Черная пятница» в большинстве интернет-магазинов начинаются в 12:00 и действуют 24 часа в сутки. Однако в последние годы было принято, что скидки начинаются в начале недели и заканчиваются в Черную пятницу. Вот почему вся неделя стала называться Черной неделей. Черные пятничные предложения часто проходят в выходные дни, в понедельник, которые называются Cyber ​​Monday. Черная пятница скидки позволяют вам установить даты мечты за небольшую плату Например, для организации дат можно использовать скидки в Черную пятницу. Во время Черной недели вы получаете подарочные карты для ресторанов и различных мероприятий по гораздо более низкой цене. Что может быть лучше для свидания, чем пойти в уютный ресторан на романтический ужин или попробовать что-то новое для приятного отдыха? Черная пятница Многие интернет-службы знакомств предлагают скидки на Черную неделю и Черную пятницу. Это часто, например, процентная скидка от стоимости членства или субкод, который позволяет бесплатное время знакомств. Скидки стоит посмотреть в течение всей недели. Воспользуйтесь скидками E-contact Black Week Черная неделя также прибыла по электронному соединению: сервис предоставляет скидки до 30-40% в течение недели! Теперь нужно купить период подписки на складе!

Весна явно делает финнов более активными на свиданиях. В опросе E-kontakti.fi мы спросили, какой сезон лучше всего подходит для знакомства. 32% респондентов сказали, что весна - лучшее время для знакомства. С другой стороны, 30% респондентов считают, что сезон не имеет значения. Летом получил следующее наибольшее количество голосов, набрав 24,7% голосов. Зима все еще воспринимается как довольно хорошее время для знакомства (8%), но осенью финны не так заинтересованы в знакомствах (3,4%). Приятно слышать, что большая часть не чувствует, что сезон имеет значение в датировании. Особенно онлайн-знакомства очень удобны в любое время года, даже с домашнего дивана! Но тогда почему весна снова и снова воспринимается как прекрасное время для знакомства? В течение многих лет самым популярным временем онлайн-знакомств в сервисе E-kontakti.fi были пасхальные каникулы. Длительные каникулы создают всплеск как регистрации новых участников, так и активации старых пользователей. Пасха, безусловно, время любви! На Пасху у большинства людей есть свободное время и много времени. Это хорошее время, чтобы найти партнера, с которым вы проведете свой будущий отпуск. После весны лето получило наибольшее количество голосов за лучшее время для знакомства. Летом также много праздников и, следовательно, время для новых знакомств. И очень приятно, если вы найдете партнера для летних фестивалей или дач в середине лета!? Осень и зима явно воспринимаются как худшие времена для знакомства. В этом смысле это странно, потому что в холодные сентябрьские и зимние вечера было бы чудеснее свернуться калачиком в собственном золоте! С другой стороны, суета Рождества и скудные зимние каникулы отнимают время от свиданий.

Для знакомства вам поможет сайт https://dodating.ru


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии