Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Купить золото в вов

Купить золото в вов

Известная игра WorldofWarcraft пользуется широкой популярностью не только у молодежи, но и у людей достаточно взрослых, которые в состоянии без большого ущерба для собственного кошелька получить некоторые внешние преференции – не за счет виртуозной игры, но просто за счет оплаты живыми деньгами. Правила игры допускают взаимодействие между игроками, они могут свободно переговариваться и договариваться о взаимопомощи, других совместных действиях, покупке или продаже своих ресурсов.

Однако не все готовы искать и находить взаимовыгодные связи, а немедленно иметь ресурсы, купить оружие или обмундирование представляется жизненно важным… И это возможно, за ваши наличные. Для этого необходимо всего лишь купить золото в вов через сайты-посредники, интернет-магазины. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Многие пользователи интернета сталкиваются с трудностями в этих вопросах и не всегда могут найти походящие ресурсы для их решения. Но на помощь всегда придут поисковые системы.

Итак, где же эти магазины, не связанные с производителями игры, которые помогут сами в свою очередь купить золото wow? Наиболее вероятным представляется случай, когда не сильно занятые молодые люди, особенно из стран с дешевым рабочим временем, увлеченные игрой и приобретшие весомые навыки в ней, продают за полцены.

У этих молодых людей магазины могут быть намного дешевле, чем предлагается покупателям. Продают же за серьезные деньги. Например, в магазине http://kingpeon.com/g/wow/ купить голд wow составляют от 15,9 рублей (если покупать на сумму более 370 долларов США) и до 17,2 руб за 1000 золотых. Минимально можно купить от 5000 золотых, то есть примерно за 3 доллара, или чуть меньше 100 рублей.

Сам по себе сайт магазина сделан достаточно удобно и настолько же примитивно. Стандартные серые цвета, стандартные орфографические ошибки (к примеру, «коМентарии» через одно м), в общем, минимализм во всем. Зато в нем не нужно особо разбираться, все доступно и понятно. Выбираете сервер из раскрывающегося списка, способ оплаты – предоставлен достаточно широкий выбор платежных инструментов. Конечно же, вводите имя своего персонажа. При вводе суммы запускается сервис калькуляции – скрипт работает четко и стабильно, тут же пересчитывая валюту на золото wow и учитывая соответствующие сумме платежа скидки. Затем указываются данные плательщика – обязательно e-mail, опционально ник в скайпе и в ICQ. Этих данных достаточно, чтобы после оплаты через 5 мин золото было доставлено. Нажимаете, платите… и будет вам счастье! Недолгое, виртуальное, но зато гарантированно и своевременно.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: