Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Преимущества каплеструйных принтеров

Каплеструйная печать применяется для нанесения маркировки на плоские или вогнутые поверхности разными чернилами, специально предназначенными для этого вида печати. Метод печати, используемый при этом называется бесконтактым. С помощью этой технологии можно маркировать изделия из любого материала. Каплеструйные принтеры становятся все более востребованным оборудованием и наиболее часто встречаются на крупных производствах с линиями, характеризующимися высокой скоростью.

Их технические характеристики гарантируют отличное качество маркировки и поддерживают режим скорости работы линий упаковки. Также они характеризуются разнообразным набором функций, ускоряющими и облегчающими производственный процесс. Каплеструйные принтеры надежны и универсальны, с их помощью можно наносить тексты и графику на продукцию в разных сферах промышленности. В качестве материалов используются деревянные, стеклянные и металлические, бумажные и пластиковые, и другие поверхности. Это оборудование достаточно просто встает на любую производственную линию поточного типа.

Принтеры каплеструйные гарантируют, что любой производственный процесс будет эффективным и рентабельным. Конструкционные особенности оборудования (автоматическая промывка и настройка систем во время планового техобслуживания) повысят производительность, а эксплуатационные сроки увеличатся. Текст маркировок может состоять из нескольких строк, а специальная система, защищающая от ошибок, помогает снизить количество бракованной продукции и устранить главные причины, по которым принтер может простаивать.

Каплеструйные принтеры имеют следующие преимущества. Они обладают высокой степенью работоспособности, Их просто использовать на производстве, не нужно дополнительно промывать при первом запуске или по окончанию смены. Также в них не происходит утечка чернил. Еще одно преимущество – понятный интерфейс с возможностью редактировать текст. Чернила формируются и располагаются в принтере в соответствии с современными передовыми технологиями, и благодаря этому достигается высокое качество печати. Печатающие головки оснащены автоматическими настройкой, калибровкой и регулировкой, поэтому принтер может эксплуатироваться без постоянного наблюдения за ним оператора. Благодаря технологиям временной промежуток между регулярными плановыми обслуживаниями значительно увеличивается.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии