Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Картридж для Принтера Canon

Картридж для Принтера CanonИметь постоянно под рукой возможность делать то, что раньше можно было выполнить только в специализированных учреждениях - это величайшее достижение современности. В частности, это касается возможности в любой момент напечатать, не сходя с рабочего места или не выходя из дома, любой текст, любую фотографию, рисунок или чертеж. Превратить свой кабинет или рабочее место в мини - типографию позволил прорыв в области высоких технологий, результатом которого явилась появление на рынке большого количества печатающих устройств различных принципов действия – матричных, струйных, лазерных и некоторых других.

Наибольшее распространение сегодня получили струйные и лазерные принтеры. И те и другие, в отличие от матричных, используют в своей работе картриджи для хранения в них чернил для печати струйных принтеров и специального порошка – тонера, для печати на лазерных принтерах. Для разных типов печатающих устройств используются, как правило, разные картриджи и свой тип тонера.

На ресурсе www. buyandprint.ua представлен широкий ассортимент картриджей, для принтеров основных мировых производителей, на любой вкус. Картридж для Принтера Canon, Epson. Hewlett Packard, Lexmark, Brother – для профессиональных и бытовых устройств, детали СНПЧ, промывочные жидкости, оригинальные чернила, пленки, печатающие головки, фотобарабаны, инструменты и оборудование. И конечно, сами принтеры – МФУ, струйные, лазерные.

На этом сайте предложат заправить порошок в картридж, если он закончился. Повторная заправка значительно дешевле, нежели покупка нового картриджа, в десятки раз. Конечно, это процесс не бесконечный и со временем, картридж все равно придется менять на новый, однако значительно сократить расходы, повторная и последующие заправки, смогут и достаточно длительное время.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: