Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Сплит" побил рекорд популярности в прокате

Одним из наиболее ожидаемых фильмов 2017 года стал "Сплит". Вполне заслуженно, кинокартина определенно придется по вкусу любителям психологических триллеров. Интересный сюжет, который заставляет вас задуматься, а также потрясающая игра актеров покорили сердца миллионов киноманов во всем мире.

Главный герой картины от рождения носит имя Кевин. С виду он простой человек, вполне заурядный, работает простым служащим и не занимает высокопоставленной должности. Раз в неделю, как и большинство американцев, ходит к психотерапевту. Но есть одно большое "но", внутри Кевина живет целых 23 личности. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о нашумевшем психическом отклонении пациента, которое научно обосновано и доказано. Все 23 личности находятся в одной импровизированной комнате, видят друг друга и постоянно взаимодействуют. В ходе дискуссии и обсуждений одна из них решает, кто выйдет на свет и явит себя миру сегодня. Но существует мифическая двадцать четвертая личность, которая зовет себя зверем. Для того чтобы не спойлерить и не рассказывать сюжет, на этом мы остановимся. Скажем лишь что посмотреть фильм определенно стоит, вы переосмыслите свое отношение ко многим вещам. При всей своей странности, кинокартина довольно легкая, смотрится на одном дыхании и хорошо воспринимается вне зависимости от возраста зрителя.

Для того чтобы погрузиться в просмотр фильма, ощутить его атмосферу и терзания главного героя в полной мере, смотреть премьеру лучше в кинотеатре. Мощный звук, приглушенный свет и отсутствие отвлекающих факторов позволят вам оценить фильм "Спит" по достоинству. Идеальным вариантом будет поход в кинотеатр Формула Кино, который расположен на Кутузовском проспекте в торгово-развлекательном центре "Океания". Огромный зал вмещает в себя 441 зрительское место, расположится удастся с максимальным комфортом, вне зависимости от ряда и степени удаленности от экрана. Стоимость билетов абсолютно приемлема и не бьет по карману, она варьируется от 200 до 400 рублей, в зависимости от выбранного фильма и времени сеанса. За такую смешную сумму вы сможете отлично провести время и погрузиться в просмотр фильма "Сплит", переживая гамму эмоций вместе с главным героем картины. Отличное изображение с максимальными характеристиками, в паре с инновационной акустической системой, усилит эффект погружения. Очередной поход в кинотеатр запомнится вам надолго.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии