Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Фильмы основанные на реальных событиях

Фильмы основанные на реальных событияхСейчас фильмы основанные на реальных событиях пользуются большой популярностью и это не с проста. Ведь люди при помощи просмотра данного фильма могут узнать о жизни человека или неких событиях, которые происходили ранее и о них никто полностью ничего не знает.

Множество фильмов выпущено не только иностранными режиссерами, а ещё и нашими русскими, которые рассказывают о жизни в СССР, военных действиях и прочих глобальных событиях из истории. Одной из самой известной картиной является «Белый Бим, черное ухо», которое рассказывает о жизни пса, которая осталась одна на улице без своего хозяина. По жанру такие фильмы могут быть не только драмами, а ещё и историческими, комедией, биографией, катастрофой и прочими творениями. Хоть и наши режиссеры выпускают гораздо меньше картин, чем на западе, однако они не уступают им по качеству и даже по известным актерам.

На данный момент известными русскими картинами, которые рассказывали о судьбе людей, являются: катастрофа «Экипаж», «Семнадцать мгновений весны», боевик «Экипаж». А вот людям, которые хотят узнать о биографии выдающихся людей, лучше всего просмотреть фильмы: «ПираМММида», «Матч», «9 рота», «72 метра».

В зарубежном кинематографе можно также встретить много известных и интересных картин, которые рассказывают об истории и о судьбе людей. Такими картинами стал «Отель Руанда», «Перл Харбор», «Пианист», «Ураган», «Капитан Филиппс» и многие другие.

С появлением большого спроса именно на это кино, многие кинематографические студии выдают с каждым годом всё новый и новый фильм, которые с радостью просмотрят многие телезрители не только в кинотеатрах своего города, ещё в интернете на разных порталах. За последний год вышли такие известные картины, как: «Гонка», «Джобс», «Волк с Уолл-стрит», «Пластик» и «Уцелевший».
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: