Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обзор сайта http://ikinohd.com/film2017

Обзор сайта http://ikinohd.com/film2017Киноманы регулярно отслеживают новости о новинках и съемках. Каждый год в прокат выходят сотни фильмов с различным уровнем популярности. Некоторые из них становятся настоящим открытием в мире кинематографа. Сайт http://ikinohd.com/film2017/ расскажет про самые ожидаемые фильмы 2017 года.

Супергерои продолжают спасать мир

В «Росомаха 3» зрители увидят уставшего, но грозного героя. Он также будет противостоять коварному противнику и найдет силы на свершения. Выход в прокат возможен во второй половине 2017 года.

«Лего Фильм: Бэтмен» покажет старого героя в новом виде. Мультфильм обещает быть захватывающим, а повороты сюжета и изменения в образе Бэтмена поразят даже искушенных киноманов.

К перечисленным героям можно отнести и Диану из «Чудо-женщина». Этот фильм посвящен девушке с поистине воинственным характером, ведь раньше она сражалась в рядах амазонок. Борясь за свою жизнь, она встречает новых людей и открывает грани познания.

Драматические сюжеты

В новинках числится драма «Невидимые цифры». Сценарий ее написан по следам старой истории о темнокожих женщинах, которые участвовали в программах запуска космических кораблей. Действия происходят в 60-х годах, когда расовые распри еще встречались в обществе.

Драма со звучным названием «Дюнкерк» - реконструкция военной операции. Сюжет полностью взят из истории, а факты подтверждены документально и свидетелями того времени.

Поклонники сериалов про американских заключенных и их преданных друзей, обрадуются выходу новой части «Побег: Продолжение». Она соединила в себе драматические моменты, элементы детектива и криминальные сцены.

Фильм на «Игле 2» может вызвать неоднозначные впечатления, но его сюжет и работа съемочной команды определенно стоят внимания. Его герои – компания молодых людей, пристрастившихся к наркотикам. С ними постоянно происходят неприятности, от них отказываются близкие, но менять свою жизнь они не намерены.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: