Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Лучшие фильмы на одном портале

Кино – это основа современной культуры. Классика мелодрамы или триллеры с новейшими спецэффектами, добрые мультфильмы и лихо закрученные сюжеты боевиков – каждый фильм интересен и оригинален. Но иногда новинки бывает совсем непросто найти. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, просматривайте лучшие подборки, узнавайте о новинках и самых популярных лентах первыми со специальным кинопроектом.

Что посмотреть

Проект в первую очередь отличается тем, что собирает самые интересные премьеры, ожидаемые новинки и предоставляет их зрителю в том качестве, в котором действительно можно оценить картину по достоинству. К примеру, уже сейчас Джон Уик 2 смотреть онлайн можно без посторонних шумов, в профессиональной озвучке и без надоедливой рекламы. Каждый вечер можно совершенно бесплатно устраивать киносеансы прямо у себя дома.

Кроме новинок портал предлагает ценителям кино и огромный киноархив. Фильмы удобно разделены не только по жанрам, но и по годам премьеры. Фильмы 80-х годов и сегодня очень интересны, они представляют собой классику кинематографа и сцены из таких фильмов уже разобраны на цитаты.

Дополнительные возможности

Специальный портал создан для тех, кто интересуется не только новинками, выходящими на большие экраны, но и рейтингами, и мнением других киноманов. Сайт предлагает интересные списки лучших фильмов. К примеру, многие рейтинги предлагают Смотреть Моану онлайн как один из десяти лучших мультфильмов. Регулярно на портале составляется ТОП-100 лучших фильмов года, самые популярные и выдающиеся ленты определяются и по определенным тематикам, и в жанрах.

Подписка на новости сайта дает возможность узнавать и о самых популярных кинокартинах. Каждую неделю на электронную почту присылается список фильмов, которые по мнению редакции могут быть интересны пользователю. На главной странице сайта публикуются наиболее просматриваемые картины за день и за неделю.

Пользователю не нужно ничего скачивать, удобный плеер с лаконичным дизайном запускается прямо в браузере. Отличное качество звука, картинки и высокая скорость передачи данных – все это несомненные преимущества специального портала. Кроме того, любителя кино не придется сталкиваться с запретами правообладателей или строгой цензурой. Фильмы на сайте можно найти и в полных режиссерских версиях, что будет особенно интересно любителям современного кино.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии