Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сериал «Отель Элеон» – достойная замена «Кухне»

Сериал «Отель Элеон» – достойная замена «Кухне»

Весной 2016 года вышла последняя серия полюбившегося многим нашим соотечественникам сериала «Кухня». В течение 6-ти сезонов мы наблюдали за интереснейшими и не всегда предсказуемыми событиями из жизни главных героев. После заявления, что дальнейшие съёмки проводиться не будут, многочисленные поклонники просто пришли в ужас. Как же так? Но на самом деле расстраиваться нет причин, ведь создатели сериала уже официально объявили о начале съёмок полнометражного фильма. Также в проекте спин-офф на тему под названием «Отель Элеон». Узнать подробности о нём можно здесь, ведь отель элеон сериал ещё до начала съёмок успел обрасти разнообразными слухами. Давайте вкратце рассмотрим основные из них.

Слух № 1: Съёмки «Кухни» прекратились из-за разлада между создателями и актёрским составом

Вопреки расхожему мнению, съёмки сериала «Кухня» прекратились вовсе не из-за того, что срок действия контрактов с основным актёрским составом истёк, а продлевать его многие актёры не захотели. Не стали тому причиной и разногласия между создателями и действующими лицами. На самом деле, все сюжетные линии сериала к концу 6-го сезона были логично завершены, а высасывать сюжет из пальца создатели сериала не захотели.

Слух № 2: «Отель Элеон» - продолжение «Кухни»

Ещё раз хочется подчеркнуть, этот спин-офф обладает отдельным сюжетом, хотя многих полюбившихся героев мы всё-таки увидим. На первый план выйдет жизнь некоторых второстепенных персонажей «Кухни» и новых, не участвовавших ранее в проекте героев. Что останется неизменным, так это лёгкая, богатая живым юмором атмосфера. Но это и неудивительно, ведь канал СТС и получил широкую известность благодаря своим комедийным проектам, тонкий и искромётный юмор которых всегда находит отклик в сердцах телезрителей.

Сюжет

О сюжетной линии разработчики «Отеля Элеон» рассказывают не слишком много, обещая зрителям многочисленные сюрпризы. Известно, что из старых героев в новом сериале мы увидим:

  • Михаила Джековича;
  • Настю Анисимову;
  • Элеонору Андреевну;
  • Арсения Чуганина.

Что известно о сюжете. В отеле Элеон начинал свою карьеру один из главных героев «Кухни» Виктор Петрович. Управляет здесь Михаил Джекович, под блюстительным контролем своей начальницы Элеоноры Андреевны. Тайно влюблённый в свою шефиню Михаил из кожи вон лезет, чтобы угодить ей, нередко попадая при этом в неудобные и смешные ситуации. Начальница же не замечает подчинённого, предпочитая ему общество богачей и известных личностей.

И напоследок хочется добавить, что ждать поклонникам «Кухни» осталось уже не долго. Премьера сериала «Отель Элеон» состоится в конце 2016 года.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии