Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Про сериал «Грозная семейка»

Нур ТВ

Этот сериал вышел на экраны в конце 2013 – начале 2014 года. И практически мгновенно его сюжет захватил умы многочисленных поклонников. Увлекательная история, жизненные ситуации, знакомые всем и каждому, искромётный юмор и, конечно же, счастливое разрешение всех проблем – всё это про сериал «Грозная семейка». Изначально снимаемый режиссёром Робби Кантримэном сиквел был рассчитан на детей старшего возраста и подростков. Но, как оказалось, смотреть грозную семейку доставляет удовольствие и более старшему поколению. До сих пор сериал продолжает пользоваться популярностью и находит новых поклонников. Но давайте обо всём по порядку.

Герои сериала

«Грозная семейка» рассказывает о жизни четырнадцатилетних близнецов Фиби и Макса. Тема близняшек бесконечно интересна, ведь детки, родившиеся одновременно, уже сами по себе являются чудом. Ещё в утробе матери они всё делят пополам, в том числе и родительскую любовь. То же самое продолжается и после их рождения. Близнецы обладают незримой связью между собой, они от природы тонко чувствуют друг друга. Но что, если при взрослении оказывается, что их характеры кардинально различаются? Об этом с яркой юмористической ноткой и рассказывает сериал «Грозная семейка».

Сюжетная линия

Фиби и Макс – обычные, на первый взгляд, подростки-близнецы. У них общие родители и общий дом. Но более всего их объединяет неизвестная больше никому тайна. Ребята обладают удивительными сверхспособностями. На этом сходства близнецов заканчиваются. Так уж было решено высшими силами, что характеры брата и сестры прямо противоположны. Если Фиби – спокойная и рассудительная, добрая и отзывчивая, то её брат Макс – неугомонный и вспыльчивый, склонный без раздумий втягиваться в любую авантюру и принимать спонтанные решения.

Нужно ли говорить, что именно некоторая безответственность и безрассудность Макса буквально ежедневно приводит к совершенно неожиданным результатам, а чаще всего, к неприятностям. И нужно ли говорить, что как любая любящая сестра, тем более близнец, Фиби поневоле оказывается втянутой в них. Она всегда приходит на помощь взбалмошному брату, а вместе они – непобедимая сила. Фиби и Макса ожидает множество приключений и испытаний, что в совокупности с искромётным юмором, а также закрученной сюжетной линией и делает сериал столь интересным.

Можно смело рекомендовать «Грозную семейку» для семейного просмотра. Длительность одной серии составляет около 25 минут. Но за это время вы наверняка успеете повеселиться на славу и получить массу положительных эмоций.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Андрей | Группа: Гости | 3 марта 2016 10:40

http://livesurf.ru/promo/219375