Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новый "Майнкрафт": ожидание и реальность

Новый "Майнкрафт": ожидание и реальность

Создатели «Майнкрафт» обещают, что в майнкрафт на андроид 0.16.0 содержится масса полезных обновлений. По словам разработчиков, были исправлены досадные баги и ошибки, которые так раздражали геймеров в предыдущих релизах. Кроме того, были добавлены новые материалы. Как и все предыдущие версии, майнкрафт 0.16.0 под андроид содержит возможность выбора режима. Опытные геймеры нередко прибегают к этой возможности.

Своевременное переключение режима «Выживание» на «Мирный» позволяет спастись в неравной схватке с зомби, избавиться от преследования паука или сохранить свои постройки от разрушения кочевниками. Этот прием считается нечестным. Упоминания о нем не содержатся ни в справке, ни в мануалах и гайдах, написанных участниками сообщества «Майнкрафт». Подобная возможность доступна во всех вариантах игры за исключением сетевой.

Также майнкрафт 0.16.0 новый предоставляет пользователям обилие механизмов и все условия ля их создания. Автоматизация многих процессов в игре позволяет не только сэкономить геймеру время, но и ресурсы. Поэтому траты на сооружение катапульт, ферм и конвейеров вполне оправданы. Отдельно стоит отметить основы передвижения по просторам «Майнкрафта». Куда бы ни двинулся персонаж, он должен оставлять за собой следы. В их роли могут выступать лепестки или пыльца цветов, камни, песчинки или флажки.

Пройденные перекрестки тоже нужно помечать особым образом, указывая выбранное направление. Месторасположение особенно ценных для игрока позиций записывают. На бумагу переносят координаты сокровищниц и закопанных кладов, собственных построек и обустроенных шахт. Чтобы узнать точные координаты постройки или объекта нужно находиться рядом и нажать на клавиатуре клавишу F3. На экране будут представлены точные координаты. Если записывать их некогда, сделайте скриншот.

Пригодится и расчет количества костной муки, которое потребуется для выпечки одной буханки хлеба. Вообще, костная мука – материал магический. Его получают из костей волков. Из трех костей можно изготовить девять единиц костной муки. Мука позволяет выращивать растения в стремительно короткие сроки. Не нужно ждать созревания плодов, а прямо сразу приступать к сбору арбузов и тыкв.

Из девяти единиц костной муки можно моментально вырастить три колоска пшеницы. Из них – испечь одну буханку хлеба. Посыпав костной мукой грибы в правильной последовательности, игрок получает огромное лукошко. Из этого количества получится большая порция тушеных грибов или полноценная трапеза.



Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: