Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Встречайте - новая версия игры Minecraft PE 0.15.2!

Разработчики подготовили для заядлых геймеров сюрприз – а именно усовершенствованную версию любимой игры PE 0.15.2. О ее особенностях, преимуществах и возможностях вы узнаете из нашего обзора. Захотите попробовать преимущества веси в действии? Скачайте игру – и наслаждайтесь!

Новые возможности и совершенные технологии

В новой версии майнкрафт пэ 0.15.2 исправлено большинство ошибок прежних версий, в результате чего улучшено качество игры, удалены одни эффекты и добавлены другие – так добавлять блоки стало намного легче, а играть вместе с друзьями приятнее. Появились новые мобы, которых раньше не было и очень не хватало – среди них призрак, лошадь и иссушитель.

Все нововведения

Разработчики утверждают, что теперь геймеры, установившие майнкрафт на андроид 0.15.2 или другое устройство, смогут насладиться:

  1. Ресурспаками – специальным API, пришедшим на замену старым пакетам текстур. Ресурспаки дают игрокам максимальные возможности для выполнения настроек на любой вкус – замены звуков, музыки, сплешей, титров, шрифтов и текстур без необходимости проводить сложные кодовые модификации.
  2. Возможностью играть между двумя версиями сразу, а именно Pocket и Win 10 Edition.
  3. Поршнями – они наконец-то появились в игре.
  4. Опцией экспорта карт в PE из Win10.
  5. Realms – то есть первыми билдами.
  6. Новенькими мобами – теперь в Майнкрафте есть мумия и призрак скелета.
  7. Бирками, позволяющими переименовывать животных.
  8. И многими другими полезными и удобными фишками.

Кстати, играть можно в двух режимах – творческий позволит вам генерировать бесконечные виртуальные миры без особых целей. В данном случае блоки могут даже просто висеть в воздухе – почему бы не воспользоваться возможностью создать парящий дворец? Ранее игроки часто жаловались на то, что в игре нет так называемой красной пыли, и именно ее отсутствие не позволяло создавать подобные механизмы. Второй режим – выживание, в нем ресурсы ограничены и есть враги, так что придется не только заботиться о собственной безопасности, но и делать это с умом. Погибнет персонаж – с ним пропадет добро. Режим выживания является основным в игре.

Чтобы попробовать, как теперь можно импортировать разные карты, текстуры, дополнения и прочие модификации с ПК версии, опробовать новые биомы, вам нужно просто скачать майнкрафт 0.15.2. Перед началом игры рекомендуем вам посмотреть видеобзор версии.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: