Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультики Майнкрафт

Мультики Майнкрафт
Наверное, многим известна популярная компьютерная игруха под названием Minecraft. Пожалуй, данное творение индии области в настоящий период времени является одним из наиболее интересных и перспективных. Трудно понять почему Майнкрафт приобрела столь существенную популярность, но только если не углубляться в суть, а в суть углубляться периодически следует.

Итак, если оценить контингент пользователей Minecraft, то не трудно понять их принадлежность к новой эпохи и новому поколению, к тому периоду развития цивилизации, когда технический прогресс неким образом позволяет людям менять собственные приоритеты. Если ранее геймерам предыдущих эпох хотелось нечто завоевывать и чего-то достигать, то теперь концепция существования вполне может базироваться на банальном созидании. Молодым людям нравится просто создавать нечто, путешествовать по собственному пространству, размышлять.
Мультики Майнкрафт со временем приобрели огромную популярность, не меньшую чем имеет собственно Майнкрафт. На самом деле появилась отдельная киноиндустрия пространства и вполне возможно в дальнейшем многие крафтеры и вовсе переквалифицируются в создателей анимации, которой смогут развлекаться другие пользователи. В настоящий период времени многие занимаются созданием подобных мультиков чем существенно развивают культурное пространство Minecraft.

Вполне возможно посмотреть в интернете данную мультипликацию. Многие из подобных творений являются вполне забавными и зритель может почувствовать как создатели старались над всеми компонентами.

Если вы хотите посмотреть подобные мультики, вам следует только найти соответствующий портал и выбрать интересующую вас серию, а помимо этого, имеются различные коллекции на видеообменниках.
Категория: Аниме
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Lazycraftrap | Группа: Гости | 21 сентября 2014 00:51

Мы всегда рады видеть новых игроков на нашем проекте: http://lazycraft.ru