Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Про мультфильм «Лесная братва»

Про мультфильм «Лесная братва»

Встречайте обзор на этом сайте http://kinozz.net/ про мульт, носящий название «Лесная братва»!

Выпущенный он был еще в 2006 году компанией DreamWorks. Сняли его режиссеры Тим Джонсон и Кэри Киркпатрик. За основу сюжета взяли комиксы Майкла Фрая, хотя, что это за комиксы, вероятно никто из вас и не знает, поэтому перейду ближе к сути и людей вам более известных. Выпущенный он был еще в 2006 году компанией DreamWorks. Сняли его режиссеры Тим Джонсон и Кэри Киркпатрик. За основу сюжета взяли комиксы Майкла Фрая, хотя, что это за комиксы, вероятно никто из вас и не знает, поэтому перейду ближе к сути и людей вам более известных. Главные роли в мульти оозвучилы Брюс Уиллис, что довольно странным может звучать сначала. А еще Уильям, черт, Шэтнер Тот самый оригинальный Джеймс Тиберий Кирк. Ну вы поняли же, правда?

Мультфильм по ссылке про то, как животные бродя в поисках пищи, уже теперь не для себя, а для Винсента, Эр-Джей натыкается на коттеджный поселения, чрезвычайно быстро был восстановлен на месте леса. Здесь хитрый енот и понимает, что сможет встретить всего необходимого.

В то же время на месте уцелевшего куске леса просыпаются после спячки остальные персонажи. Черепашка Верн, скунс Стелла, опоссумы Оззи и Хизер, дикобразы Лу и Пенни со своими детьми и один из моих любимых после Эр-Джея персонажей очень гиперактивный белка Гемма.

Вся эта, хм, «братва», шокирована от их леса почти ничего не осталось и что им больше негде собирать запасы на следующую спячку.

Однако, хитрохвостовый Эр-Джей утверждает, «братву», что у людей полно еды, и надо только немного постараться, чтобы ее собрать. Естественно, что черепашка Верн, будучи неформальным лидером «братвы», относится к предложению незнакомого ранее енота с нескрываемым подозрением. И все же не имея выбора, позволяет остальных слушать советов Эр-Джея.

И собственно на этом противостоянии и построен сюжет. Между мудрым, но не слишком смелой черепахой, верным и хитрым, но добрым очень-преочень глубоко в душе енотом Эр-Джеем. Создатели, по-моему, постарались на славу. Здесь вам и юмор, и гэгов ситуации, и мораль, и философия. В конце каждый из ГГ чего научился и делает определенные выводы. В общем все что необходимо для хорошего, семейного мультфильма. Да, там можно полно найти всевозможных недостатков и нелогичностей, но от этого он своей шикарности, отнюдь не теряет.

Мне фильм тут лично очень уж нравится, поэтому и вам рекомендую. В конце концов, он от создателей таких гигантов, как «Шрек» и «Мадагаскар». Что сами по себе являются крутецкий франшизами. Ну это если обобщать, потому Мадагаскар 3, по-моему, это мультфильм высосан из пальца, причем не ясно с какого. Не люблю уже неумелые кривые продолжение, ломают рамки предыдущих частей. А знаете, что люблю?


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: