Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Современные мультфильмы

Современные мультфильмыСейчас современные мультфильмы являются более красочными, чем были раньше изданные мультики в СССР. Кроме того, изменена и их графика, а также количество часов. Как раньше, так и сейчас очень много детских мультфильмов выпускает именно: DreamWorks Animation, Neofilm, 20th Century Fox Animation, Walt Disney Productions и Warner Bros.
 
Кроме того, сейчас все мультфильмы предназначены для разных возрастов, некоторые обучают детей, рассказывают о разных приключениях, учат иностранным языкам, цветам, формам и предметам, а другие просто имеют легкий сюжет, который дает возможность ребенку предугадать на перед, что произойдет с тем или иным героем.
 
К самым популярным мультиками, которые сейчас крутят по телевидению, можно отнести: «Губка Боб квадратные штаны», «Баранчик Шон», «Маленький принц», «Пингвины Мадагаскар», «Котпес», «Маша и медведь», «Наруто» и «Приключения Джимми Нейтрона». А для более взрослого поколения идет многосерийный мультсериал «Симпсоны», «Южный парк», «Гриффины» и «Шоу Кливленда».
 
Большинство известных сейчас мультфильмов произведено именно в США. Однако в последнее время Россия им не уступает и сейчас произведено много именно русских мультфильмов: «Чебурашка», «Попугай клуб», «Снежная королева», «Возвращение Буратино», «От винта», «Три богатыря на дальних берегах» и прочее.
 
Просмотреть данные шедевры сейчас имеется возможность в трех местах: дома по телевизору, в кинотеатре и в интернет. Однако самое большое разнообразие абсолютно всех шедевров находится именно в сети, где каждый желающий имеет возможность использовать его по своему усмотрению.
 
Очень часто во время просмотра мультфильмов хочется покушать, именно поэтому пицца владивосток будет кстати. Заказать её для себя можно довольно легко, достаточно позвонить по телефону и указать название пиццы, количество штук, а также когда и куда нужно её доставить. После этого в течение часа она будет готовая лежать у вас на столе. Кроме того, заказ пиццы является отличной возможностью перекусить дружной компанией, которой некогда и негде даже готовить.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: