Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"В сердце моря" (3 декабря)

Крис Хамсворт примерил на себя роль моряка

Говоря о Крисе Хамсворте, большинство людей вспомнят только одну его роль. Думаю, все сейчас понимают, о какой его роли идет речь, ведь именно она сделала его известным во всем мире. За всю свою творческую жизнь Крис сыграл свыше 25 ролей, но только роль асгардийского бога Тора, принесла ему успех. Он был рад такой популярности и всемирной известности, но неоднократно Крис говорил о том, что теперь он является «заложником Тора». Ему сложно сыграть драматическую или серьезную роль, да и не предлагает никто. И вот теперь, спустя столько лет, ему удалось перевоплотиться совершенно в другого человека. В новой картине Рона Ховарда «В сердце моря» Тор перевоплотится в обычного человека…

Действительно, очень сложно представить Криса Хамсворта в роли обычного моряка, пережившего ужасную драму. Одна мысль об этом может вызвать улыбки на лицах фанатов Криса, ведь в сердце каждого он все еще остается тем грозным и могущественным богом, размахивающим молотом перед лицами врагов. Многим казалось, что после роли Тора, Крис больше не сможет примерить на себя новый облик. Несколько лет так и было, но нашелся один человек, который не побоялся рискнуть, все же решил дать Крису главную роль в своем новом фильме. Этим человеком стал талантливый режиссер Рон Ховард. В своих кинолентах он уже неоднократно показывал, что способен на радикальные методы, которыми он и завоевывает любовь зрителей. И этот фильм не стал исключением.

Его новая кинокартина покажет жизнь обычных мужчин, которые решились пойти на криминал ради собственных семей. В далеком 1819 году простые работяги из небольших городов находились в постоянном поиске, ведь работы практически не было. Именно поэтому, когда в бухту зашло китобойное судно «Эссек», большинство людей все же обрадовалось. Конечно, они понимали, что китобойный промысел незаконный, и за подобное можно получить приличный срок, но их это не остановило. Подобным образом Рон решил показать, на что способен человек в безнадежных ситуациях. Когда перед людьми ставят выбор: пойти на криминал, чтобы спасти свою семью, или придерживаться собственных моральных принципов, выбор нижних и средних каст все же падает на второй вариант. Это и понятно, ведь у них просто нет другого выбора.

Крис сыграл роль одного из двадцати моряков, которые согласились отправиться в плавание на полтора года. По иронии судьбы, именно персонаж Криса будет вынужден спасать всю команду. И теперь для этого ему не нужен будет молот или сила бога. У него будет нечто лучшее – слово и чувства. Многие говорили, что сила слова намного важнее физической, ведь словом можно ранить и даже убить человека, но никто не смог передать это на экран. И только Рон Ховард в своей киноленте «В сердце моря» сумел сделать практически невозможное – он показал, что словом можно сделать многое, даже в полной изоляции от внешнего мира, практически в диких условиях…


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: