Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Город Героев - новый анимационный мультфильм от Дисней

Город Героев - новый анимационный мультфильм от Дисней

Студия Дисней в очередной раз представила новый мультипликационный проект. Город Героев - это увлекательный компьютерный анимационный мультфильм. Его основой стала серия одноименных комиксов от всемирно известной фирмы Марвел . В этой картине наблюдается сочетание японских и американских тенденций.

Главный герой, Хиро Хамада четырнадцатилетний вундеркинд. Он окончил школу, и проживает в Сан-Франциско. Главный герой живет с братом Тадаши, который его старше, и с тетей Кэсс. К слову, мультфильм успел завоевать огромную популярность среди зрителей всего мира. Теперь фанаты этой картины могут приобрести и игрушки Город Героев. Яркие, необычайно красивые персонажи идентичны мультипликационным героям.

Хиро Хамада принимает участие в сражениях роботов, которые проводятся подпольно. Его брат учиться в вузе, куда и приводит парня. Здесь Хиро знакомиться с однокурсниками Тадаши. Также ему удается увидеть местную лабораторию робототехники. Парень решает тоже поступить учиться в это учебное заведение.

Для выставки, которая проходит в университете, Хиро создает микроботов, управляемых только силой мысли. Эти роботы могут собираться в различные конструкторы. Изобретение парня оказывается настоящим инновационным открытием. Благодаря этому его сразу принимают в университет без каких-либо экзаменов. Но в это же время случается трагедия. Брат главного героя Тадаши вместе с микроботами и научным руководителем погибают при взрыве. Тем, кому понравился этот герой, предлагается приобрести игрушки Город Героев. Эти удивительные персонажи могут теперь быть всегда рядом. Они представлены в разных магазинах тут собраны все герои увлекательного мультфильма. Есть возможность купить и Тадаши.

Хиро тяжело переживает случившееся. Он находится в депрессивном состоянии. Все меняется после того, как парень случайно активирует надувного медицинского робота Беймакса, которого изобрел Тадаши. Основная его цель заключается в лечение пациентов. Пока больные не будут в порядке, робота нельзя выключить.

Теперь уже Хиро и Беймакс стараются выяснить, что же все-таки произошло в институте, и почему случился взрыв. Странным является и то, микробот, который сохранился после трагедии, ведет себя так, как будто его братья еще функционируют. Ведущие изготовители решили выпустить серию игрушек Города Героев. Эти милые герои уже завоевали любовь у зрителей со всего мира.

Хиро вместе с шестью своими друзьями прилагает все усилия для того, чтобы найти виновника гибели своего брата. Они проводят тщательное расследование. В результате главный герой создает мощное оружие, которое победит зло.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: