Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильмы, порадовавшие нас в 2014 году!

Мультфильмы, порадовавшие нас в 2014 году!

История мира мультипликации началась довольно давно. С тех пор, появились новые технологии создания анимационных фильмов, совершенно другой алгоритм работы, новые должности и абсолютно новые сюжеты. Огромный мир мультипликации дает возможность выбора любому. Мультфильмы 2014 смотреть онлайн бесплатно можно легко на сайте Smult.ru. Здесь каждый может найти мультик по своему вкусу и настроению.

Мультфильмы 2014 отличаются потрясающими режиссерами, которые сделали свою работу на «отлично». Несомненно, большой успех мультипликационных фильмов, созданных в 2014 году, обязан оригинальным сюжетам, качественным сценариям, юмором, аккуратно преподнесенным зрителю. Немалую роль играют и яркие персонажи, не стоит забывать, так же, о волшебном музыкальном сопровождении. Для большинства мультфильмов песни, мелодии, саундтреки пишутся специально, они-то и становятся одной из визитных карточек той или иной анимационной истории.

Для тех, кто еще не успел посмотреть большее количество мультфильмов 2014 года, можем смело заявить, что создатели анимации порадуют зрителей целым фейерверком эмоций: смех, восторг, переживание, сочувствие, радость, любовь. А финал каждой истории отличится большой оригинальностью, даже если сказка и не закончилась.

Мультики 2014 года, список которых вы найдете на сайте, дадут возможность и взрослым и детям очутиться в сказке, почувствовать себя волшебником. А маленьким зрителям они дают надежду на то, что чудеса еще только начинаются и, если сильно чего-то захотеть, то оно обязательно исполнится.

Вспомните, как вы ждали мультфильм, который должен был выйти в 2014 году. Множество реклам, видео, постеров неимоверно заинтересовывают зрителя. А в каждом новом клипе открывается новая тайна о предстоящем мультфильме. В этом году вышли абсолютно разные мультфильмы. Одни из них переписали какую-то старую сказку, другие порадовали уже знакомыми персонажами, известной франшизы, а какую-то историю вы увидите в первый раз. Интересно, какой будет герой? Чем он порадует, а может даже огорчит? Наш сайт поможет ответить на эти вопросы и позволит мультики 2014 смотреть в хорошем качестве.

Один их лучших мультфильмов 2014 года – франшиза Как приручить дракона 2, порадует зрителя потрясающей графикой, знакомыми персонажами и новой историей. «Город героев» подарит огромный спектр эмоций, тем более что эта новая история о супер-героях подростках. Несомненно, маленьких зрителей обрадует тот факт, что главному герою всего 14 лет, а он уже много добился. История мальчика Хиро Хамада, живущего в вымышленном городе заставит и взрослых о многом задуматься, а может даже и погрустить. Несмотря на печальные нотки, в фильме много юмора и захватывающих моментов.
Хотелось бы отметить еще один фильм, который ждали многие - «Пингвины Мадагаскара». Шкипер, Прапор, Ковальски и Рико, тоже не обойдутся без юмора. Несмотря на то, что характер у них не очень-то простой, герои сумею подружиться с еще одной командой, под названием «Северный ветер». Вот с их знакомства и начнутся опасные и незабываемые приключения. Поклонников Клуба Винкс, в 2014 году, ожидал приятный сюрприз. Новая история фей обернется на этот раз подводным приключением. А самолетик Дасти, в мультфильме «Самолеты: Огонь и Вода», откроется для зрителя в новом амплуа. Самолетик, после некоторых повреждений, больше не сможет участвовать в гонках и повторить свой успех. Позже, он увидит, что такое по-настоящему рисковать. С новыми друзьями он борется с лесными пожарами.
Следующий анимационный фильм ждали многие, особенно те, кто любит мрачноватые истории. «Семейка монстров» поведает о том, что и монстры бывают добрыми, несмотря на свой грозный вид. История о мальчике, которого приютили тролли, после того, как его бросили родители. Теперь семья Эггза – тролли, живущие под городом и держащие его жителей в страхе.
Голубые ара возвратились на большой экран в 2014 году в мультфильме Рио 2. Голубчик и Жемчужинка построили собственную семью. «Квартирный вопрос» затронул и семейство попугаев. Где лучше жить: в цивилизации или уехать на историческую Родину?

Лучшие мультфильмы 2014, список которых не заканчивается приведенными выше анимационными картинами, можно продолжать и дальше, но лучше посмотрите их онлайн на нашем сайте Smult.Ru.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: 1 | Группа: Гости | 28 марта 2015 15:29

1111111111111111111111111111111111111