Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультик "Турбо": улитки тоже побеждают

Мультик "Турбо": улитки тоже побеждают Мультфильм «Турбо» - это история о том, что если ты чего-то очень хочешь в жизни, то обязательно это получишь. Даже если ты – маленькая улитка, а твое заветное желание – принять участие в гонках. Молоденькая улитка по прозвище Турбо вместе со своим братом и другими улитками живет на чьем-то огороде. Ежедневно они занимаются своей работой – собирают перезревшие помидоры.

Казалось бы, вполне нормальная жизнь для такого насекомого. Но, Турбо так не считает. Он смотрит по телевизору гонки и мечтает, что однажды также прокатиться с ветерком и получит главный приз. Конечно же, брат и друзья совершенно не разделяют его интересов. Турбо часто обижается на них, и, однажды, в очередной раз отправившись прогуляться после ссоры, он случайно оказывается в двигателе гоночной машины и ему доводится искупаться в нитро.

Следующим утром Турбо просыпается сверхскоростной улиткой и понимает, что жизнь все-таки дала ему шанс, и он может воплотить свою мечту в реальность. Вместе с братом он сбегает и волей случая оказывается в придорожной мексиканской забегаловке, которой заправляют также два брата. Один из них, такой же мечтатель, как и Турбо. Он устраивают гонки улиток у себя на столе, но кроме этого ему хочется повидать мир и добиться чего-то. Увидев человека с теми же идеями, Турбо решает, что вместе они добьются цели.

Если вы горячий поклонник сериала "Два отца два сына", то все серии вы можете посмотреть, перейдя на сайт ctc.ru, официальный сайт телеканала "СТС". Также здесь можно найти массу всем полюбившихся сериалов и телепередач. Так что приятного вам просмотра!


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: