Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Детская коляска 2 в 1 – удобно, функционально, практично

Если вы еще стоите перед выбором, какой модели отдать предпочтение при покупке детской коляски, то, не сомневаясь, берите универсальный вариант. Здесь вы выгадываете во всем: многофункциональности, надежности конструкции и экономии.

Да-да, не стоит смотреть на то, что коляска «2 в 1» по цене превышает классическую модель. Зато «классику» через год вы замените обычной сидячей прогулочной коляской, ведь ребенок подрос и не помещается в тесной люльке. А вот «универсалка» прослужит малышу в течение 3-х лет. Так что экономия денег очевидна.

Выбирая для покупки коляску «2 в 1» можно выделить главную особенность - модульность конструкции. В основе лежит одно шасси, на котором крепятся съемные детали: люлька и прогулочный блок.

Закрепив на раме люльку, вы получаете классический вариант детской коляски. Эта же люлька имеет дополнительные ручки, за которые ее можно переносить вместе со спящим ребенком (отдельно от шасси). Что, согласитесь, очень удобно. Особенно, если приходиться подниматься на высокий этаж.

Когда малыш подрастет, люльку можно заменить прогулочным блоком. Конструкция шасси устроена таким образом, что можно менять положение блока под различными углами. При желании можно даже придать ему горизонтальное положение, если ребенок вдруг на прогулке захотел спать. Так что прогулочный блок легко может превратиться в люльку летнего типа.

Но это еще не все особенности универсальных колясок. Так как модели «2 в 1» рассчитаны на эксплуатацию в любое время года, то они снабжены 2 комплектами колес, которые легко и просто взаимо заменяются. Для езды по заснеженным улицам предусмотрены массивные колеса, а для летних прогулок подойдет облегченный комплект.

Ручка в универсальной коляске устроена таким образом, что родитель по своему усмотрению может менять ее положение: либо ребенок находится лицом к маме, либо смотрит с ней в одном направлении.

Передние колеса часто на таких колясках делают достаточно модифицированными, способными проворачиваться вокруг своей оси на 3600С. Это обеспечивает хорошую маневренность детскому транспорту. Но это же может и помешать комфортному движению по слишком ухабистым дорогам (колеса придется фиксировать). Модели трехколесного типа лишены данного неудобства.

Универсальные коляски универсальны во всем. Помимо спального и сидячего места для малыша детский транспорт данных моделей оснащен не только багажником, но и специальным приспособлением для бутылочек, сумочкой для детских вещей, зонтиком (или капюшоном) от дождя и многим другим, не менее интересным и полезным.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: