Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Особенности медицинского туризма в Исландии

Исландия становится все более популярным направлением медицинского туризма. Это связано с особенностями природы страны. А также немало способствуют этому усилия местных властей, которые делают ставки на развитие медицинского туризма и максимально способствуют этому. За последние годы было начато строительство крупных грандиозных проектов. В частности, это огромные медицинские центры-комплексы, предоставляющие наиболее популярные услуги для населения и гостей страны.

Первым делом тому, кто решил поправить здоровье в Исландии, стоит посетить природные достопримечательности. Помочь выбрать все самые интересные варианты может гид в Рейкьявике Светлана Морошкина. Этот специалист великолепно знает местность, поэтому может предложить план посещения как наиболее популярных, так и малоизвестных иностранцам мест, которые славятся великолепным целебным и оздоровительным эффектом.

Обязательно стоит посетить источники термальной воды. Причем сделать это можно не только летом, но и зимой, так как в некоторых местах сохраняется вполне комфортная температура для купания. Вода в таких источниках омывает лавовые наплывы. За счет этого они обогащаются минералами, серой, в них активно развиваются полезные для человека микроскопические водоросли. Наиболее выраженный лечебный эффект можно наблюдать при кожных заболеваниях. Начиная от прыщей и заканчивая псориазом. При некоторых таких источниках работают собственные клиники, предлагающие косметологические услуги для максимального усиления эффекта лечения термальными водами. Как найти такие заведения, подскажут гиды в Исландии.

В эту страну стоит отправиться на реабилитацию больным туберкулезом. ранее Исландия была буквально захвачена этой болезнью, что требовало разработки эффективных мер по борьбе с ней, а также по реабилитации населения. Благодаря усилиям талантливых медиков проблема была решена. Здесь работает отличный реабилитационный центр, а также действует два великолепных санатория. Пользуются спросом у иностранцев и услуги по протезированию суставов, оперативной медицинской помощи, а также по удалению жира.

Чтобы по приезде в страну не ломать голову, где искать гида, стоит изучить предложения таких специалистов заранее, дома. Сделать это можно с помощью специализированных сайтов. Договорившись с гидом заранее, можно эффективно потратить свое время, чтобы успеть и проконсультироваться с лучшими врачами, и оздоровиться на лучших курортах. Важно при подборе специалиста обращать внимание на его специализацию – там обязательно должен быть указан медицинский туризм.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: